Аттракционы для детей в Варшаве: ТОП 10, что посетить с ребенком?

В Варшаве множество развлечений для детей! Наша столица полна мест для детей, где вы можете интересно и полезно провести время

Содержание

В Варшаве множество развлечений для детей ! Наша столица полна мест для детей, где вы можете интересно и полезно провести время. Мы подготовили список ТОП-10 мест, где детям не будет скучно! Достопримечательности Варшавы, которые мы подготовили, совмещают веселье с образованием!

Развлечения для детей Варшава: Центр науки Коперника

Научный центр имени Коперника очень популярен в Варшаве не только для детей, но и для взрослых. Каждый, независимо от возраста, окажется здесь! Предложение центра адресовано детям младшего возраста, подросткам и взрослым.

Центр Коперника - очень необычное место, но вам нужно потратить несколько часов на его посещение. Впечатляет не только качество представленных выставок, но и их размеры . Поэтому рекомендуется планировать свою поездку заранее. Это можно сделать на веб-сайте Центра. Планетарий Heavens of Copernicus также доступен за дополнительную плату. Благодаря специальному проектору мы видим около 20 миллионов звезд.

Аттракционы для детей Варшава: Зоопарк

Одна из самых популярных достопримечательностей для детей в Варшаве - зоопарк. Это прекрасная возможность отдохнуть от шума и суеты города. Здесь дети не будут скучать, ведь слонов, жирафов, тюленей, львов и шимпанзе не видят каждый день.

В Варшавском зоопарке вы также можете увидеть животных, которых нельзя наблюдать в окружающей среде, в том числе: каштановых голубей и саблезубых ориксов. Потомство этих животных питается специальными программами, которые восстанавливают эти виды в природе.

Каждый год вы можете посмотреть новорожденных детенышей в зоопарке! В настоящее время это: индийский носорог, гепард, грибная пампа и собольий орикс.

Аттракционы для детей Варшава: Национальный стадион PGE

Еще одна интересная достопримечательность для детей в Варшаве, особенно для мальчиков, - национальный стадион PGE. Это самая большая спортивная арена в Польше, которую можно посетить с гидом. Стадион туры организуются ежедневно. Вы можете увидеть их, среди прочего: раздевалки известных футболистов. Зимой на национальном сайте создается специальный детский каток.

Аттракционы для детей Варшава: Мультимедиальный Парк Фонтан

Это интересное предложение для летнего вечера пятницы или субботы. Эта достопримечательность в Варшаве абсолютно бесплатна. Фонтанный парк расположен на левом берегу Вислы (у подножия Старого города).

Аттракционы для детей Варшава: Парк Батутов. Станция Гравитация

Этим варшавским аттракционом могут пользоваться не только дети. Взрослые также могут повеселиться на станции Gravity! Помимо батутов, в ангаре есть веревочный парк и стена для скалолазания.

Родители, которые не смогут прыгнуть со своими детьми, могут подождать их в бистро, из которого можно любоваться целым парком. Билеты можно приобрести на сайте или на месте!

Аттракционы для детей Варшава: FLYSPOT

Аэродинамическая труба FLYSPOT - незабываемый аттракцион для детей в столице! Благодаря этому классному аттракциону ваш ребенок почувствует, каково это летать! Ведь кто не мечтал об этом ?!

Развлечения для детей Варшава: Дом Загадек и Room Escape Варшава

The Puzzle House предлагает своим гостям игры о выходе из комнаты. Мы найдем наш путь эвакуации, когда будем решать ранее подготовленные головоломки.

Уровень сложности адаптируется к возрасту детей. Молодые люди также могут воспользоваться этой достопримечательностью. Дом Загадок расположен на улице Zwrotnicza 6.

Другой достопримечательностью этого типа является Escape Rooom Warszawa, который предлагает специальные комнаты с играми для детей и подростков. Младшие (дети 7-12 лет) входят в игровые комнаты вместе с воспитателями. Старейшины играют независимо. Рекомендованные комнаты для самых маленьких: Индиана, Ричерски и Интерактивный музей. Вы можете воспользоваться этим развлечением в трех местах в Варшаве (ul. Inżynierska 1, Śniadeckich 1/15 и Marszałkowska 140).

Аттракционы для детей Варшава: Музеи

Во многих музеях Варшавы есть специально подготовленные выставки для детей! Поверьте, что в этих местах вашему ребенку не будет скучно.

Мы особенно рекомендуем:

  • Музей Варшавского восстания.
  • Кукольный музей.
  • Музейная станция.
  • Детский Музей Януш Корчак.
  • Национальный музей.
  • Музей польской армии.
  • ПОЛИН Музей истории польских евреев.

Развлечения для детей Варшава: Manufaktura Cukierków

Здесь вы не только купите вкусные сладости, но и увидите, как они сделаны! На выбор предлагается до 150 моделей и 80 конфет!

Лица в специальном шоу могут принять участие только в выходные дни. С понедельника по пятницу показы проводятся только для организованных групп.

Развлечения для детей Варшава: Театры

Феноменальное влечение к детям в Варшаве - это просмотр спектакля для самых маленьких. В некоторых детских театрах также проводятся театральные занятия и мастер-классы. Это отличное предложение для детей, которые мечтают однажды выступить на большой сцене.

Если вы хотите пойти в театр со своим ребенком, мы особенно рекомендуем:

  • Театр Гулливера,
  • Имка Театр,
  • Сирена,
  • Театр Малой Аудитории,
  • Театр Бай,
  • Театр Маскарад для детей.

Что посетить в Варшаве с детьми?

Есть также много мест в Варшаве, которые стоит посетить с вашим ребенком. Уникальные точки на карте Варшавы включают в себя:

  • Старый город,
  • Рыночная площадь с Русалкой.
  • Королевский замок,
  • Уяздовский парк,
  • Королевская ванная комната,
  • Барбакан,
  • Памятник Маленькому Повстанцу,
  • Сад Саски,
  • Сад на крыше библиотеки Варшавского университета.
Пройдите тест

Можете ли вы узнать культовых сказочных персонажей? Только каждый третий человек получает полный набор очков!

Фото: YouTube.com/SmerfyPoPolsku

1. Как зовут этого злодея?

Клаппер Гаргамел Олаф Папа Смурф