ТОП 10 причесок для подростков. Модные предложения прямо из Instagram

Каждый подросток старается позаботиться о своей внешности. Ключом к этому является правильно подобранная прическа. Мы предлагаем ТОП 10 самых модных причесок для подростков!

Известно, что каждый из нас всегда хочет выглядеть красиво, но есть одна группа людей, которые придают большое значение своей внешности. Это касается подростков , конечно . В этом возрасте каждый хочет смотреть сногсшибательно и, прежде всего, произвести впечатление на своих сверстников. Конечно, в этом нет ничего плохого, тем более что почти все мы прошли через это. Поэтому мы дадим вам несколько советов о том, какие прически для подростков будут лучшими в этом году . Это последние тенденции 2020 года ! С такой стрижкой вы будете радовать всех.

Прически для подростков - какими они должны быть?

Прическа для подростка должна быть практичной в первую очередь. Внешний вид это одно, а вот такой тип волос не должен мешать повседневному функционированию. Таким образом, стоит рассмотреть прическу, которая не будет мешать в школе, а также во время различных мероприятий , например, игры в мяч.

Наш внешний вид также стоит рассмотреть. Не каждое лицо подходит для конкретной прически. Поэтому мы должны выбирать различные типы челки или длины наших волос в соответствии с формой нашего рта . Прически для круглого лица определенно будут отличаться от тех, которые должны быть у человека со стройным и овальным лицом.

Модные прически для подростков - 5 предложений для девушек

Прическа - это больше, чем просто внешний вид ваших волос. Правильно подобранный, он может стать идеальным дополнением вашего стиля и одновременно выразить вашу индивидуальность. Мы выбрали 5 самых интересных причесок, которые будут модными в 2020 году и идеально подойдут для головы любого подростка .

Булочка на распущенных волосах

Если у вас длинные волосы, стоит их подчеркнуть. Следовательно, основа для их растворения. Однако такая прическа может показаться скучной. Что делать, чтобы придать распущенным волосам оригинальности? В течение некоторого времени, тенденции парикмахерского искусства включали булочку сверху головы . Таким образом, у вас прямые волосы, с пучком волос на вершине, что добавляет экстравагантности.

Боб и прямая бахрома

Боб - самая модная стрижка на несколько сезонов. Молодые девушки все больше и больше готовы делать ставки, особенно в компании с бахромой, что является абсолютным хитом в этом году! Этот тип стрижки определенно придает прическу и характер ее владельца.

Высокий хвост

Казалось бы, такой пони давно вышел из моды. Оказывается, он недавно вернулся к трендам. Все благодаря одному из подростков кумиров. Ариана Гранде с гордостью демонстрирует свои прямые волосы в высоком хвосте. И молодые девушки тоже все чаще выбирают такую ​​прическу. Тем более, что волосы можно завязать таким образом с помощью супермодной толстой махровой ткани или добавить в нее заколки, что станет большим хитом в этом году !

рога

Рожки на голове в нашей стране определенно способствовали Сарсу . Благодаря этому молодые девушки все больше и больше стремятся достичь такого типа прически, что определенно дает им агрессию. Если у вас длинные волосы, которые вы можете отпустить, или короткая стрижка - рога на макушке головы подойдут любой девушке!

Пигтейл вокруг головы

И если вы собираетесь на свидание и хотите надеть романтичный образ , обязательно выберете красивую косичку вокруг головы . Вы можете сделать это как на длинных волосах, только слегка причесывая, так и на чуть более коротких. Вы также можете вернуть все свои волосы и заплести толстую, свободную косу вокруг головы . Вы ограничены только вашим собственным воображением!

Модные прически для подростков - 5 предложений для мальчиков

Казалось бы, причесок для мальчиков не так много, как для девочек. Здесь, однако, мы можем вас удивить! Также мальчики могут сходить с ума от стрижки , если только у них хватит смелости. Мы предлагаем 5 причесок для мальчиков-подростков, которые модны, интересны и практичны.

подрезать

Эта прическа является настоящим хитом среди мужских трендов , присутствует в них давно, хотя в этом году она все еще очень модна. Подрезание заключается в том, что у нас создается впечатление, что длинные волосы на макушке головы наносятся на идеально выбритые волосы . Таким образом, мы бреем бока и спину в течение очень короткого времени, оставляя только длинную бахрому не менее 10 см. Затем мы укладываем бахрому в специальную пасту, благодаря которой мы будем ее элегантно расчесывать назад, укладывая волосы впереди.

Французский урожай

Для этой прически у вас должны быть волосы длиной около 4-5 см . Идеально подходит для мужчин, у которых лоб слишком высокий из-за падающей на него маленькой бахромы. Волосы должны быть хорошо выбриты спереди и сзади, а челка причесана вперед . Это модная и очень практичная прическа.

С бахромой

Или вы можете выбрать длинную бахрому спереди . Мода на этот тип прически была введена Джастином Бибером и по сей день чрезвычайно популярна среди подростков. Это определенно добавляет очарование мальчишескому лицу.

Прическа а-ля братья Пики Блиндерс

Jeżeli oglądaliście serial „Peaky Blinders” na pewno wiecie, o jaką fryzurę chodzi. Jeżeli nie, krótko tłumaczymy. To wygolone włosy z boku i z tyłu (jak widać super modne i pasujące do wielu fryzur) i przedłużona grzywka na górze, tym razem jednak ułożona na bok. Tego typu fryzura doskonale sprawdzi się do każdej buzi. Jeśli masz okrągłą twarz - wysmukli ją, jeżeli kwadratową szczękę - złagodzi rysy.

Szalone loczki

Jeżeli masz naturalnie kręcone włosy, koniecznie wykorzystaj swój atut! Tego typu fryzura rzadko zdarza się u mężczyzn, a kobiety ją uwielbiają. Wystarczy, że dobierzesz odpowiednie kosmetyki, które będą pielęgnować twoje kędziorki. Dłuższe, pokręcone włosy to super fryzura dla każdego mężczyzny, którego włosy kręcą się naturalnie.

Odpowiedz na kilka prostych pytań i przekonaj się, którą ikoną mody jesteś.