Как Адель похудела

Адель недавно похудела. Мы знаем, как она это сделала!

Адель является одним из самых талантливых художников в мире. Ее песни возглавляют чарты, а звездные концерты привлекают тысячи людей.

И хотя у звезды есть только профессиональные успехи, в последнее время ей не хватает счастья в личной жизни. Адель рассталась со своим мужем, с которым у нее есть ребенок. Но она также подверглась удивительной метаморфозе - она ​​явно похудела. И мы знаем, как ей это удалось!

Как Адель похудела

Хотя Адель редко открывает завесу о своей личной жизни , нетрудно найти в Интернете фотографии, которые наглядно свидетельствуют об изменениях в художнике. Звезда отправилась на день рождения Дрейка, где она представилась в совершенно новом издании.

Художник сильно похудел! Кроме того, она была одета в платье, которое подчеркивает ее новую фигуру. Как она это сделала?

«US Weekly» сообщает, что звезда усердно работает над новой фигурой. Она наняла личного тренера и делала упражнения 3 раза в неделю. Что это за упражнения? Певица проводит 1 час кардио и кольцевых тренировок. Также говорят, что Адель очень любит Пилатес.

Так держать, потому что эффекты видны невооруженным глазом.

Этот необычный проект вызывает сенсацию в сети! Все благодаря фотографиям, на которых я позирую звездам с их молодыми воплощениями! Вы должны это увидеть.