Наглазники - свойства и применение

Каковы свойства наглазников? Как их применять? Почему это решение лучше, чем традиционная косметика для глаз? Мы собрали самую важную информацию для вас

Наглазники имеют ряд замечательных свойств для нашей кожи. В зависимости от активных ингредиентов, которые они содержат, они могут увлажнять, питать или укреплять кожу. Они также устраняют первые морщины и устраняют изменение цвета. Как использовать наглазники? Для кого они подходят? Мы собрали самую важную информацию.

Наглазники - свойства

Глазные подушечки работают аналогично маске или сыворотке для лица. Они могут содержать разные ингредиенты и выполнять разные функции в зависимости от них. Чаще всего наглазники содержат:

  • витамин C.
  • гиалуроновая кислота
  • морской коллаген
  • растительные экстракты

Благодаря этому контенту они воздействуют на более глубокие участки кожи под глазами. Они также готовы и быстро спасают от явных признаков усталости, таких как темные круги или мешки под глазами. Тем не менее, лучше всего регулярно пользоваться наглазниками - не реже одного раза в неделю.

Каковы свойства наглазников? Это концентрированное «лекарство» от всех заболеваний кожи вокруг глаз. Женщины любят использовать их для этих нескольких основных преимуществ:

  • увлажнить кожу и укрепить ее
  • питать кожу
  • устраните темные круги под глазами, синяки, признаки усталости - например, после бессонной ночи или во время болезни
  • задержать процесс старения , сгладить первые мелкие морщины под глазами
  • не раздражает кожу, подходит людям, склонным к аллергии

Типы наглазников

Глазные накладки бывают нескольких типов:

1. Гидрогелевые наглазники. Это плитки, которые обеспечивают немедленный эффект. Они устраняют темные круги под глазами, обладают свойствами против морщин и лифтинга, а с помощью добавок уменьшают возможный отек. Такие наглазники содержат большую дозу гиалуроновой кислоты, которая предназначена для увлажнения кожи и замедления процессов ее старения. Они также могут быть снабжены частицами золота, которые дополнительно освещают кожу. Благодаря этому создается впечатление свежести и свежести.

2. Гелевые накладки на глаза. Они также увлажняют кожу, но их главная задача - предотвратить появление мелких морщин и устранить возникшие. Чаще всего они снабжены растительными экстрактами, которые подавляют процесс старения .

3. Коллагеновые наглазники. Они дают немедленный эффект расслабленной кожи. Они улучшают его твердость и эластичность. Такие прокладки часто снабжены, например, кофеином, который осветляет темные круги под глазами и снимает признаки усталости. Они также уменьшают первые морщины.

Наглазники - как пользоваться

Наглазники очень просты в использовании. Их можно использовать двумя способами - либо как быструю «энергетическую» инъекцию для кожи под глазами, либо систематически - тогда они являются основным средством для питательного и омолаживающего лечения.

Глазные колодки имеют полукруглую форму с соответствующим профилем , что позволяет использовать их удобно и легко. Они прекрасно прилипают к коже, что позволяет тщательно поглощать содержащиеся в них активные вещества.

Как использовать наглазники? Это очень просто. Сначала мы моем и бережно сушим лицо. Затем наносим наглазники - убедитесь, что они хорошо прилипают к коже. Позже мы оставляем это до тех пор, пока производитель рекомендует это. После всей процедуры удалите хлопья и слегка промокните оставшуюся часть геля в кожу.

Лучше всего использовать наглазники в компании другой косметики, защищающей эту деликатную часть нашей кожи. Глаза требуют особого ухода, потому что они очень деликатные и в то же время чувствительны к вредным внешним факторам. Помимо наглазников, стоит также использовать крем для глаз каждый день.

Уход за кожей чрезвычайно важен, но и очень сложен. И женщины совершают ошибки в своих ежедневных ритуалах. Какой? Узнайте о 10 самых распространенных ошибках в уходе за кожей.