С какими деликатесами иностранцы ассоциируют Польшу? Это уже известно!

Кулинарная карта мира - она ​​называется Атлас вкуса и была создана хорватской Матейей Бабич. Журналист пытается продвигать аутентичные рестораны и традиционные рецепты. Благодаря красочной графике мы узнаем, какие деликатесы популярны в данном штате или провинции

Красный борщ, пельмени или, возможно, бигос - эти польские блюда чаще всего упоминаются иностранцами. Теперь они могут узнать еще много из них. Все благодаря новой кулинарной карте мира.

Кулинарная карта блюд со всего мира

Пока что, если мы хотели найти хороший ресторан в отпуске, мы пошли в TripAdvisor. Теперь сайт создан специально для того, чтобы следовать кулинарным вкусам жителей разных стран. Также будут рекомендации о том, где поесть лучшее блюдо из данной категории .

Он называется « Атлас вкуса» и был создан хорватской Матейей Бабич . Журналист пытается продвигать аутентичные рестораны и традиционные рецепты. Благодаря красочной графике мы узнаем, какие деликатесы популярны в данном штате или провинции. Мы можем, например, посмотреть, какие макароны характерны для данного региона Италии, или узнать о разных гамбургерах - разных для каждой части США.

Чем славятся поляки? Иностранцы могут делать ставки не только на свиные отбивные и кислый ржаной суп. Мы уже знаем, где можно поесть лучшие фрикадельки или блины. Из списка фаст-фуда посетители узнают, что в Висле доминируют запеканки (лучшие в Кракове или Варшаве), они выберут сыр, характерный для данного города (оссипек, брынза, творог) или десерт (например, круассан Святого Мартина или краковский обварзанек).

Голодный? Посмотрите на графику ниже. Это настоящая кулинарная шахта знаний!

Читайте также: Что иностранцы, живущие здесь постоянно, думают о нашей стране?