Пищевая сода под глазами Пищевая сода под глазами Пищевая сода под глазами - свойства, применение, эффекты - свойства, применение, эффекты

Пищевая сода под глазами - это неинвазивное лечение, которое вы можете проводить самостоятельно дома. Благодаря этому вы избавитесь от отечности и теней вокруг глаз. Сода обладает свойствами ухода, которые придают коже здоровый вид, естественное сияние и лучшее состояние. Проверьте, как использовать пищевую соду под глазами

Сода в первую очередь очищает, поэтому ее можно использовать, например, для ухода за полостью рта. Он также обладает осветляющими свойствами, поэтому его часто используют в случае обесцвечивания и появления темных кругов под глазами. Пищевая сода под глазами эффективно осветлит кожу и уберет мешки и отеки под глазами. Получите детали.

Пищевая сода под глазами - рецепт

Пищевая сода под глазами является настоящим хитом в уходе за нежной кожей вокруг глаз. Чтобы подготовить это простое лечение, вам понадобятся:

  • 50 грамм мёда,
  • одна чайная ложка пищевой соды,
  • одна чайная ложка лимонного сока.

Способ приготовления:

Смешайте пищевую соду с небольшим количеством воды, затем смешайте все ингредиенты вместе. Затем нанесите слой подготовленной пасты на кожу под глазами, подождите 10-15 минут и смойте маску водой.

С другой стороны, если у вас очень чувствительная кожа или куперозная кожа, откажитесь от пищевой соды под глазами, потому что ее сильное действие может вызвать покраснение, жжение и другие аллергические реакции.

Посмотрите также, как работает содовый пилинг и узнайте обо всех свойствах пищевой соды.

Вот наиболее распространенные ошибки в уходе за кожей: