Мы знаем метод долголетия королевы Елизаветы II

В этом году королеве Елизавете II исполнилось 92 года. Вам может быть интересно, как она это делает, что, несмотря на ее очень преклонный возраст, она все еще выглядит цветущей. Наконец, ее путь к долголетию был раскрыт

Содержание

В этом году королеве Елизавете II исполнилось 92 года. Вам может быть интересно, как она это делает, что, несмотря на ее очень преклонный возраст, она все еще выглядит цветущей. Наконец, ее путь к долголетию был раскрыт.

Смотрите также: Шарлотта копирует поведение королевы Елизаветы. Эта запись - хит!

Диета королевы Елизаветы II

Здоровый образ жизни и, в частности, диета способствуют благополучию королевы Елизаветы II. Познакомьтесь с ее ежедневным меню.

По данным Daily Mail, монарх пьет чай Эрл Грей по утрам . На завтрак у него есть тост с мармеладом или каша с молоком и фруктами. Иногда она ест яичницу с ломтиком копченого лосося. Каждый день королева начинается в 8.00.

В 13:00 час обеда. Елизавета II чаще всего ест рыбу или постное мясо с овощами .

Монарчини не отказывает себе в полднике. Он выбирает бутерброды с огурцом и тунцом , а на десерт - сдобные булочки со взбитыми сливками.

Королевский ужин довольно щедрый. Елизавета II ест говядину, фазанов или шотландского лосося. Он также любит ягненка. Иногда у королевы также есть некоторые диетические грехи. Это когда шоколад чаще всего используется.