Итальянский город предлагает бесплатные каникулы

Итальянский город предлагает бесплатный отдых. Он борется за туристов в этом живописном регионе

Италия является одним из самых красивых и популярных мест отдыха. Именно сюда приезжают туристы со всего мира и хотят не только купаться в Средиземном или Адриатическом море, но и посещать местные памятники.

Теперь один из итальянских городов предлагает интересующимся ... отдых бесплатно! И хотя в это трудно поверить, это предложение не имеет подвоха.

Итальянский город предлагает бесплатные каникулы

Недавно мы писали о том, что в одном из итальянских городов можно купить исторический особняк за 1 евро. Власти региона выступили с идеей побудить людей селиться здесь, так как это один из самых депопулирующих регионов Италии.

Сейчас власти другого региона - Молизе - предлагают туристам неоплачиваемый отпуск . Таким образом, они хотят помочь возродить итальянский туризм, а также привлечь туристов в это безлюдное место.

Теперь вы можете провести недельный отпуск в Сан-Джованни-ин-Гальдо абсолютно бесплатно. Из этого очаровательного города вы можете быстро добраться до озера и Адриатического моря . Кроме того, есть много характерных итальянских зданий, которые стоит посетить.

Вы заинтересованы в такой поездке? Посмотрите, как выглядит сказочный регион Молизе и почему стоит туда поехать!

Вот 9 из самых странных достопримечательностей, созданных природой. Трудно поверить, что они действительно существуют!