Мужчины ненавидят эту косметику на женщинах. Какой макияж парни не любят?

5 женских косметических средств, которые парни ненавидят. Они хотели бы выбросить их из наших косметичек!

Даже при том, что наши косметологи часто ломаются по швам, мы все еще покупаем больше "существенных" косметических продуктов. Однако многие мужчины предпочли бы выбросить их в мусорное ведро. Проверьте, какие косметические средства парни считают, что мы не должны использовать.

Женская косметика, которую парни ненавидят

Вам интересно, что парни в гриме не любят? Ниже приведен список из 5 косметических средств, которые, по мнению мужчин, обезображивают нас.

1. Темные помады

Мужчины ненавидят, когда мы наносим помаду неестественно темных оттенков. По их мнению, именно так мы стареем и излишне добавляем себе серьезности. Некоторые даже утверждают, что мы похожи на ... ведьм в них.

2. Яркие блески для губ

Слишком яркий блеск для губ - еще один продукт, от которого ребята из нашего города хотели бы избавиться. По их мнению, слишком легкие губы выглядят неестественно и лишают нас женственности. Вы согласны с их мнением?

3. Губы

Задача подкладки для губ состоит в том, чтобы оптически увеличить губы и подчеркнуть их края. Хотя многие из нас не могут представить себе косметику для губ без использования прокладки для губ, парни просто ненавидят их. Они считают, что такая косметика уже вышла из моды. По их мнению, лучше надевать нежные губы.

4. Красочные тени для век

По словам мужчин, женщина, чьи веки окрашены в яркие оттенки теней, выглядит как ... попугай. Они утверждают, что такая косметика для глаз выглядит не очень хорошо даже в сочетании со стилем вечеринок.

5. Автозагар

Господа, искусственный загар - одна из самых больших косметических ошибок, которую женщины совершали годами. По их мнению, автозагар делает нашу кожу ужасной.

Вы когда-нибудь задумывались, какой модной иконой вы являетесь? Узнайте об этом, приняв нашу викторину!