Прическа трендов 2020: карамельный дождь

"Карамельный морось" - самый горячий цвет волос этим летом. Это понравится людям, которые не любят кардинальных перемен

Приход лета означает не только новые модные тенденции, которые быстро захватывают сеть магазинов, но и шкафы-купе. Это также новые тренды в прическах, макияже и росписи ногтей!

Задумывались ли вы, какой цвет волос будет царить летом 2020 года? Мы уже знаем, что одним из самых модных будет оттенок «карамельный дождь». Посмотрите, как это выглядит и почему стоит выбрать.

Прическа трендов 2020: карамельный дождь

В последние месяцы мы наблюдали сильный возврат к естественности и все тенденции, которые позволят нам выглядеть естественно. Именно поэтому мы охотно принимаем решение о так называемых Детокс-маникюр, который заключается в уходе за ногтевой пластиной, но не обязательно ее покраске.

Мы делаем то же самое с нашими волосами. Не так давно мы писали, что «цвет без цвета» будет лучшим в этом году, что заставляет нас подчеркивать, что лучше в нашей собственной прическе. В свою очередь, второй господствующей тенденцией лета 2020 года является цвет "карамельный дождь", который выглядит так же естественно!

«Карамельный дождь» - это цвет для брюнеток, которые хотели бы немного освежить свою прическу, но при этом она будет выглядеть естественно. Поэтому основой этой тенденции является шоколадно-коричневый, к которому мы добавляем карамельно-золотистые отражения . Благодаря этому мы получаем прическу, которая выглядит слегка залитой солнцем.

Как вам нравится эта раскраска? Вот немного вдохновения.

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды с их молодыми воплощениями!