Катарина Зелиньска показала ванную. Похоже, это было вывезено из Бали

Кася Зелиньска имеет потрясающую ванную комнату! Теперь она показала ей кусок, который выглядит так, будто его вытащили из Бали. Мы бы хотели быть в таком SPA сейчас

Катарина Зелинская редко показывает свою квартиру . Однако теперь нам всем нужно оставаться дома, а звезды раскрывают свою личную жизнь. Актриса недавно решила показать фотографию из своей ванной . Некоторое время назад мы могли видеть его фрагмент, но теперь Кася показал немного больше. Эта часть ее ванной комнаты выглядит как вырванная из живописного Бали! Посмотреть на себя.

Катарина Зелиньска показала ванную. Похоже, это было вывезено из Бали

Кася Зелиньска - поклонница азиатского климата и множества растений . Это также видно в ее квартире.

Актриса недавно поделилась фотографиями своей ванной и рассказала необычную историю.

Мой маленький балийский мир. Я люблю растения. Это моя личная гармония. Мои родители выращивали цветы и овощи в течение нескольких лет. В детстве и юности я помогал им в теплице. Я встал в 5-6 утра, когда солнце не дало себя знать, и я присматривал за растениями. Потом в школу, после школы я часто возвращался в теплицу. Мне понравилось, - написала актриса.

У Каши много растений в ее квартире. Особенно в ванной. Мы не скрываем, что хотели бы отдохнуть сейчас в таком домашнем SPA. Как дома, но на экзотическом пляже.

Вы меняете интерьер своей квартиры, но не знаете, что модно? Проверьте!