Тенденции 2020: светло-фиолетовый - самый модный цвет маникюра для весны и лета

Похоже, что пастельные тона снова вернулись в свою пользу. Один из таких оттенков будет царить весной и летом 2020 года. Надо признать, нам это очень понравилось!

До недавнего времени в моде были ногти с геометрическими узорами или напоминающие кварц. Теперь, однако, на первый взгляд кажутся простыми, но все же чрезвычайно оригинальные цвета.

Какие ногти будут царить весной и летом 2020 года? Этот оттенок наверняка порадует вас!

Тенденции 2020: светло-фиолетовый маникюр

Весной и летом 2020 года мы ориентируемся на минимализм, но с современным уклоном. Поэтому мы снова покрасим ногти в однородный цвет. До недавнего времени в моде были точки, узоры и интересные текстуры. Однако теперь достаточно равномерного оттенка. Тем не менее, этот конкретный оттенок!

Теплые месяцы 2020 года будут отмечены светло-фиолетовым маникюром ! На самом деле это легкий вариант натуральных ногтей телесного или светло-розового цвета. Маникюр, который мы носим весной и летом 2020 года, должен быть такого оттенка светло-фиолетового, что на расстоянии он может даже выглядеть как светло-розовая натуральная пластинка.

Instagram уже сошел с ума от этого маникюра, и это потому, что он будет подходить во многих случаях , разнообразить любой стиль, и в то же время он не слишком показной.

Как вам это нравится? Вот горстка вдохновения.

Этот проект делает сенсацию в мире. Все потому, что на фотографиях изображены звезды вместе с их молодыми воплощениями!