Кинга Русин в Лунных Сапогах. Теперь вы их купите намного дешевле!

Кинга Русин знает, как добавить стиль. Даже на лыжах! По случаю поездки в горы журналист надел супер модные снежные ботинки Moon Boots. Теперь вы будете покупать их дешевле!

Приближаются морозы, поэтому мы все достаем из гардероба теплую обувь . Также звезды! Kinga Rusin в этом году стала настоящим хитом среди снежных ботинок. Лунные сапоги, т.е. лунные сапоги - модель зимних сапог, которые любят звезды. Кинга решил отправиться в горы, но они также подходят для зимней прогулки. Мы знаем, где можно купить лунные сапоги, выбранные Kinga Rusin . Теперь эта модель намного дешевле !

Кинга Русин в Лунных Сапогах. Теперь вы будете покупать их дешевле!

Лунные сапоги носили многие знаменитости. Среди их поклонников есть Малгожата Розенек-Майдан . Теперь Kinga Rusin определилась с этой моделью снегоступов .

Журналист сейчас катается на лыжах в Альпах. По случаю поездки в горы она выбрала эти очень модные снежные ботинки . Оказывается, теперь их можно купить гораздо дешевле.

Модель Moon Boots, выбранная Kinga Rusin, обычно стоит 419 злотых. Теперь он со скидкой 339 злотых и доступен на веб-сайте Eobuwie.pl.

И хотя они очень модные, мужчины их не любят. Однако мы их любим! Посмотрите сами, как выглядят снежные ботинки на Кингге!

Примите участие в нашей викторине и узнайте, с какой звездой вы должны играть в программе «Азия Экспресс»