Катарина Зелиньска показала ванную. Это современный и зеленый

Кася Зелиньска редко показывает свою квартиру. На этот раз она сделала исключение и показала, как выглядит ее ванная комната. Я должен признать, что это впечатляет!

Катарина Зелиньска редко ведет личную жизнь в социальных сетях, в том числе в интерьере своей квартиры . Однако недавно она сделала исключение и показала фотографию своего ежедневного ухода . Таким образом, она представила своим поклонникам, как выглядит ее ванная комната. Как оказалось, Кася может похвастаться очень современными интерьерами, которые она сочинила с множеством зелени и азиатских мотивов . Посмотрите сами, как выглядит ванная комната актрисы!

Katarzyna Zielińska показала ванную

Кася Зелиньска редко показывает интерьер своей квартиры . Теперь она сделала исключение.

Актриса похвасталась ванной комнатой, которая произвела впечатление на ее поклонников. Это очень современно . Круглые зеркала висят на стене с буддийской маской между ними . Здесь также много зелени !

Рядом с раковиной в красивом мятном горшке зеленое дерево . На заднем плане плющ висит у душевой кабины . Вы также можете увидеть другие растения, размещенные в разных местах в ванной комнате .

Поклонникам Каши очень нравится интерьер ее квартиры, о чем сообщается в комментариях под фото.

Много азиатских тем в вашем доме? Прекрасно сочетается с этой зеленью.

Что это за дерево в этом прекрасном мятном горшке?

У вас есть ванная комната почти как наша гостиная в квартире.

И как вам нравится ванная комната Kasia Zielińska ?

Вам нравится Кася Зелиньска? Хотите пойти с ней на вечеринку? Пройдите нашу викторину и узнайте, с какой польской актрисой вы должны развлечься.