5 лучших палитр теней для брюнеток

Вы ищете идеальную палитру теней для век? В этом сезоне косметические бренды предлагают десятки продуктов во многих цветах. Мы можем выбирать из палитр в оттенках пастельных, бежевых и коричневых, а также с добавлением частиц золота и серебра. Посмотрите наши советы и выберите предложение для себя!

Вам интересно, какая палитра теней для брюнеток подойдет вам лучше всего? Среди доступных предложений мы можем найти палитры в различных цветах. Мы можем выбирать между матовыми, металлическими и блестящими частицами. Среди них каждый найдет что-то для себя! Используйте их, чтобы создать идеальный вечерний макияж и дневной макияж. Смотрите наши выборы.

Палитра теней - какую выбрать?

Идеальная палитра теней для век для брюнетов должна включать цвета, соответствующие этому типу красоты. В идеале их оттенки должны быть достаточно разнообразными, чтобы создавать разные варианты макияжа глаз.

Одним из самых популярных является дымчатый глаз. Чтобы получить этот эффект, вам понадобится палитра теней для век коричневого и бежевого цвета. Сначала нанесите легкие тени на веки, а затем нанесите более темный оттенок на внешние углы верхнего века. Аккуратно втирайте, чтобы макияж век выглядел естественно. Затем нанесите матовый оттенок под кость бровей . Как только это будет сделано, возьмите карандаш для глаз и нарисуйте линию чуть выше линии ресниц на верхнем и нижнем веках. Наконец, потри контуры.

Смотрите также: Благодаря этим методам наши брови всегда будут выглядеть фантастически

Макияж глаз, такой как макияж без макияжа , также очень популярен . Для этого вам понадобится палитра теней с добавлением коричневого и бежевого цветов. Вы найдете этот тип палитры теней для век среди брюнеток, среди других. среди коллекций Sephora Collection, марок Too Faced, Revlon, Anastasia Cosmetics . Их цены варьируются. Вы можете купить самые дешевые предложения около 50 злотых.

Любители ярких цветов на веках тоже найдут что-то для себя. Вы предпочитаете глубокие оттенки синего? Или, может быть, вы предпочитаете зеленый цвет? Вы можете найти этот тип теней для век в Буржуа или Голых палитрах. Смотрите наши предложения и найдите свой тип!

Фотография: палитра теней для век Urban Decay, 215 зл. Фотография: палитра теней для век Revlon, 28 зл. Фотография: палитра теней Bourjois, 49 зл.

Очереди для татуировки выстраиваются в очередь для этого художника! Она создает необычные женские татуировки с растительным мотивом.

галерея

Этот художник делает самые женственные татуировки с цветочным мотивом.

14