Шампунь для окрашенных волос - убедитесь, что цвет длится

Окрашивание волос может сделать их слабыми, ломкими и сухими. Чтобы не повредить пряди, вы должны правильно позаботиться о них. Шампунь для окрашенных волос является незаменимым продуктом для людей, которые предпочитают окрашивать. В нашей статье мы предлагаем, какие продукты стоит использовать

Вам интересно, какой шампунь для окрашенных волос будет лучшим для вас? Аптечные полки гнутся под весом огромного количества косметики для мытья прядей, но не все они будут одинаково эффективны. Продукты различаются по составу, поэтому прежде чем отправиться за покупками, проверьте, какой шампунь для окрашенных волос содержит лучшие ингредиенты.

Шампунь для окрашенных волос - состав, виды

Окрашивание волос - это процедура, которая может ослабить состояние прядей. Краски с добавлением химических ингредиентов часто их ослабляют. Однако это можно исправить с помощью шампуня для окрашенных волос с натуральными ингредиентами. В магазинах можно найти шампуни для окрашенных волос для разных цветов, ведь каждый из них требует разного ухода.

Шампунь для окрашенных волос предназначен не только для его очистки, но и для увлажнения и защиты от вредных внешних факторов. Продукты хорошего качества содержат витамины, провитамины, алоэ и ингредиенты, защищающие от ультрафиолетовых лучей.

Товары для блондинок, брюнеток и рыжих волос появились в предложениях известных косметических брендов. Кроме того, использование масок и кондиционеров для окрашенных волос имеет важное значение при уходе за волосами после окрашивания. Однако не забывайте избегать тех, которые содержат моющие средства - SLS и SLES.

Шампунь для окрашенных волос - обзор продукции

1. Nivea Pure Color Micellar - мицеллярный шампунь для окрашенных волос, около 16,90 зл.

2. Шампунь L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Resveratrol, около 32 злотых.

3. Oherbal, шампунь для окрашенных волос с тимьяном и экстрактом тимьяна, около 15 злотых.

4. Dove Advanced Hair Series Color Care - шампунь для окрашенных волос, около 14 зл.

Фото: пресс материалы

5. Kérastase Reflection Chromatique - защитный шампунь для окрашенных волос и после бритья, около 70 злотых

Фото: пресс-материалы Галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10