Паучий гель - что это за тенденция?

Паучий гель - это продукт, который позволит вам делать красивые узоры на ногтях. Как работает паучий гель и почему стоит покупать?

Вам надоел единый маникюр? Это здорово, потому что сейчас есть совершенно другой вид росписи ногтей. Теперь узоры на ногтях, сделанные из геля паука, стали модными.

Этот инновационный продукт позволяет покрасить ногти оригинальным способом - и вам не нужно никаких специальных навыков. Как использовать паутинный гель и как он работает?

Паучий гель - новый тренд

Паучий гель - это продукт, который был доступен на рынке в течение короткого времени. Но это определенно улучшает маникюр . Благодаря этому мы можем сделать рисунки на ногтях всего за несколько секунд!

Все потому, что паучий гель имеет густую консистенцию, которую легко наносить на ногти. Подойдет для укладки гибридных ногтей. Как работает спайдер гель и как его использовать?

Паучий гель - как использовать

Использовать такой продукт, как Spider Gel, очень просто. Для этого нам понадобится тонкая щетка или щуп . Лучше всего использовать паучий гель для гибридного маникюра. Как его надеть?

Сначала мы делаем стандартный гибридный маникюр - мы начинаем с соответствующей подготовки ногтевой пластины, затем применяем основание, которое затвердеваем под гибридной лампой. Затем мы наносим два слоя лака по нашему выбору - мы затвердеваем каждый из них. Только на этом этапе мы можем перейти к использованию паутинного геля.

Мы помещаем небольшое количество образца в зонд или кисть, а затем перетаскиваем его из одной точки пластины в другую, создавая характерный участок. Если линия слишком тонкая, мы можем добавить еще одну . Мы лечим все это с помощью лампы.

Паучий гель - преимущества

Паутинный гель делает маникюр с рисунком еще проще, чем раньше. Сам продукт имеет много преимуществ:

  • легко наносится
  • это растягивается, что позволяет легко провести линию от точки A до точки B
  • спайдерный гель непрозрачен - одной линии достаточно, чтобы рисунок был виден

Паучий гель - вдохновение

Spider gel - замечательный продукт, с помощью которого мы можем делать идеальные линии на ногтях или геометрические узоры. Этот простой в использовании продукт был любим женщинами во всем мире. И это становится все более и более популярным. Стайлинг с его помощью очень прост и, кроме того, дает эффектные эффекты. Неудивительно, что все больше и больше женщин выбирают маникюр с его использованием.

Просто посмотрите на фотографии, размещенные в Instagram, чтобы понять, сколько женщин уже попробовали спайдерный гель на себе. Вы понятия не имеете, как покрасить ногти этим? Горстка вдохновения ниже!

Хотите сходить с ума от маникюра? Обязательно попробуйте узоры на ногтях! Какие из них самые модные? Смотри!