Гуманистическая свадьба - чем она отличается от классической? Как организовать?

Гуманистическая свадьба - идеальный вариант для тех, кто хочет поклясться друг другу без обязательств. Что это, как к нему подготовиться и сколько это стоит?

Свадьба - особый момент для каждой невесты и жениха . В этот день мы клянемся в любви и верности на всю оставшуюся жизнь. Любимый должен быть самым важным для нас тогда. Многие люди не могут представить этот день без присяги в церкви или загсе . Однако есть и альтернатива традиционным формам свадьбы . Оказывается, гуманистическая свадьба становится все более популярной в нашей стране , которая, хотя и не имеет юридической силы, является уникальной церемонией, на сто процентов подходящей для жениха и невесты. Что такое гуманистическая свадьба на самом деле, как к ней подготовиться и сколько она стоит?

Гуманистическая свадьба - что это?

Свадьба конкордата в настоящее время является самой популярной в Польше . Это удобный вариант для любого жениха и невесты, которые хотят сочетать традиции с практическими, официальными вопросами.

Однако бывают и моменты, когда жених и невеста решают пожениться на природе . Тогда в игру вступает гражданская свадьба , но не только! Такой вариант можно рассмотреть именно в случае гуманистической свадьбы . О чем это?

Гуманистическая свадьба все чаще практикуется молодыми парами по всему миру. Нет предела убеждениям будущих супругов, а также позволяет вам дать клятву близкому человеку, независимо от пола или места проведения церемонии . Как это вообще возможно?

Что ж, гуманистическая свадьба - это персонализированная церемония, основанная на сценарии . Название церемонии происходит от английского слова «человек», что означает «человек». Суть церемонии - клятва не священнику или чиновнику, а другому человеку . Интересно, что это не законно по своей природе, поэтому вы официально не состоите в браке. Следовательно, это также не регулируется законом, поэтому даже люди одного пола могут вступать в брак этого типа брака .

Гуманистическая свадьба дается так называемым организатор церемоний, который может даже быть членом семьи, при условии, что он заранее зарегистрировался в Гуманитарном обществе как участник праздника. Этот тип празднования также не имеет правил. Это основано на подлиннике, созданном молодыми и знаменитостью, и клятвы конечно составлены молодой парой.

Гуманистическая свадьба - как подготовить?

Гуманистическая свадьба никоим образом не ограничивает вас. Первое, что вы должны сделать при подготовке к такой церемонии, это выбрать ее место. Вы ничем здесь не ограничены. Это может быть свадьба на вершине горы, на балтийском пляже, в экзотической части света или даже во время полета на воздушном шаре.

Гуманистическая свадьба должна отражать ваши характеры и страсти. Его может дать вам кто-то из ваших близких, например кто-то из ваших братьев и сестер. Тем не менее, вы должны помнить, что она должна зарегистрироваться ранее в Гуманистическом обществе. И это на самом деле единственная организационная проблема в этом типе празднования.

Сама церемония может идти именно так, как вы мечтали. Если вы хотите петь песню вместе, нет проблем. В игру также входят зажигательные свечи, бенгальские огни и всевозможные ритуалы. Все зависит от вашего творчества. Просто этот особый момент должен выражать чувства, которые также существуют между вами и вашими личностями.

Гуманистическая свадьба - цена

Цена гуманистической свадьбы варьируется от 600 до 1000 злотых . Это средняя стоимость, которая включает в себя консультации с участником, его присутствие на церемонии и создание сценария. Все зависит от того, какое место вы выберете для церемонии. Если вы решите поехать за границу, расходы, конечно, будут выше, в отличие от церемонии в середине леса.

Не уверены, какое свадебное платье выбрать? Проверьте, какой из них будет идеальным для вас!