Рисовый пудинг с яблоками - лучший рецепт вкусного завтрака!

Рисовый пудинг с яблоками - вкусное и простое блюдо, идеально подходящее для завтрака. Чтобы приготовить его, вам понадобятся несколько доступных и недорогих ингредиентов. Откройте для себя наш быстрый рецепт рисового пудинга с яблоками!

Рисовый пудинг с яблоками - полезное и питательное блюдо для всей семьи, а также для людей, придерживающихся диеты с низким содержанием жира. Он содержит натуральные ингредиенты и легко усваивается. Он может заменить нашу утреннюю кашу или пшенный пудинг.

Читайте также: Как избавиться от воды из организма? Вы будете удивлены, насколько это просто!

Приготовление рисового пудинга не требует особых кулинарных навыков. Это восхитительное блюдо займет у вас около получаса. Попробуйте наш рецепт, а затем выскажите свое мнение об этом.

Рисовый пудинг с яблоками - ингредиенты

Рисовый пудинг с яблоками - это блюдо, которое хорошо известно годами. Они могут быть сделаны в испеченном или приготовленном варианте. Мы выбрали последний вариант. Ниже приведен рецепт на 2-3 порции. Обязательно попробуйте.

Чтобы приготовить рисовый пудинг с яблоками, вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 1 чашка рассыпного риса,
  • 3 стакана молока,
  • 2 столовые ложки сахара,
  • 5 яблок,
  • 3 чайные ложки корицы.

Смотрите также: что есть вместо хлеба? Здоровые и быстрые рецепты попробовать!

Рисовый пудинг с яблоками - способ приготовления

Сначала положите рис в кастрюлю, добавьте молоко и сахар . Затем приготовьте содержимое кастрюли на медленном огне, регулярно помешивая. Когда рис полностью набухнет, оставьте его накрытым, очищая яблоки и натирая их. Затем добавьте к ним сахар и корицу и перемешайте . Наконец, положите рис в миски и добавьте яблоки. Законченный! Этот рецепт рекомендуется для людей с избыточным весом.

Сколько стран в мире, столько традиционных вкусных блюд. Можете ли вы угадать, к какой стране принадлежит блюдо?