Любимая косметика принцессы Меган

Благодаря этому косметическому средству жена принца Гарри всегда выглядит свежо и сияюще

Герцогиня Меган имеет много поклонников по всему миру. С тех пор, как она присоединилась к королевской семье, ее действия стали еще более пристальными. Жена принца Гарри занимается благотворительностью, но также вдохновляет тысячи женщин в моде и красоте.

Герцогиня всегда выглядит свежей и сияющей. Вам интересно, какие приемы он использует для достижения этого эффекта? Смотри!

Любимая косметика принцессы Меган

Герцогиня Меган уделяет основное внимание естественности. Мы никогда не увидим на ней слишком много косметики . Однако не только благодаря этому он всегда выглядит легким, сияющим и свежим.

У жены принца Гарри есть любимая косметика. Некоторые из них были рекомендованы самой принцессой Кейт! Оказывается, жена Уильяма рекомендовала своей невестке крем, который может творить чудеса. Я говорю о эликсире Beauty Sleep, который содержит много ценных ингредиентов, необходимых для правильного функционирования кожи.

Любимый крем Меган стоит около 220 злотых. Увлажняет, питает, предотвращает старение, обладает противовоспалительными свойствами . Говорят, что он лучше всего работает ночью, поэтому стоит использовать его вечером. Оказывается, герцогиня Кейт сначала купила себе этот крем, а затем отдала его Меган.

Ты попробуешь это на себе?

Вы заинтересованы в британской королевской семье? Узнайте в нашей викторине, как хорошо вы ее знаете!