Пребывание в раю абсолютно бесплатно. Работа мечты ищет мужчину

Вы устали от осенней погоды? Если вы мечтаете отправиться в теплые страны и готовы к приключениям на всю жизнь, то это предложение для вас. Все, что вам нужно сделать, это подать заявку и наслаждаться работой своей мечты. Есть много достопримечательностей, ожидающих человека, который успешно проходит набор!

Вы устали от осенней погоды? Если вы мечтаете отправиться в теплые страны и готовы к приключениям на всю жизнь, то это предложение для вас. Все, что вам нужно сделать, это подать заявку и наслаждаться работой своей мечты . Есть много достопримечательностей, ожидающих человека, который успешно проходит набор!

DreamJobbing и Управление по туризму Таиланда приглашают любителей острых ощущений! Это не предложение, как многие. Отобранный кандидат испытает уникальное приключение в этой прекрасной азиатской стране - они сыграют шкуру местного путешественника .

Ваша работа заключается в том, чтобы путешествовать по Таиланду и испытать жизнь как настоящий уроженец страны. И ваше путешествие превратится в документальный эфир по телевидению, - читаем мы в анонсе.

Работа моей мечты. Местный путешественник хотел

Каким критериям должен соответствовать идеальный кандидат? Нет ограничений по возрасту, национальности или профессии . Все, что вам нужно, это желание и готовность получить незабываемые впечатления. Взамен работодатель оплачивает все расходы - перелеты, проживание, питание и карманные деньги.

Чтобы принять участие в наборе, вам необходимо отправить короткое (60-секундное) видео, в котором заинтересованный человек представится и объяснит, почему он должен стать «местным путешественником». Как сообщает onet.pl, выбранный кандидат начнет свое приключение в январе и будет путешествовать по стране в течение 2-3 недель . Выпуск документального фильма запланирован на начало 2019 года.

Кастинг будет продолжаться до тех пор, пока не будет выбран правильный человек. Готовы принять вызов? Вы можете прочитать больше о предложении на dreamjobbing.com.

Как насчет того, чтобы бросить все и уйти?