Колбаса для лица - как правильно выполнить лечение

Лицевая колбаса - очень простая процедура. Проверьте, как это сделать дома

Колбаса для лица - одно из самых популярных средств, которое помогает бороться с несовершенствами кожи. Идеально подходит для чистки лица в домашних условиях.

Если у вас есть проблема с угрями, домашнее лечение, безусловно, поможет.

Колбаса - быстрый способ очистить лицо в домашних условиях

Парогенератор для лица будет работать, когда наша кожа жирная, загрязненная и с расширенными порами. Парогенератор очень быстро очистит кожу, а его регулярное использование сделает цвет лица более сияющим. Правильная подготовка и оформление колбасы, безусловно, предотвратит возникновение у нас проблем с повторяющимися проблемами.

Процедура очень проста и отлично подойдет для борьбы с угрями или порами, которые чаще всего расположены на носу или подбородке. Люди, борющиеся с жирной кожей, должны готовить колбасу два раза в неделю. Там, где есть эритема или растрескивание. Колбасу стоит использовать 2-3 раза в месяц.

Колбаса очень эффективно очищает кожу. Это быстрая и очень простая процедура, которую вы можете сделать самостоятельно дома. Под воздействием высокой температуры загрязнения высвобождаются с поверхности кожи. Удаление угрей через колбасу - детская игра. Косметический эффект виден сразу после выполнения этого вида лечения.

Колбаса - как приготовить?

Вы можете сделать колбасу для угрей и прыщей в домашних условиях. Это отличный вариант, когда у нас нет денег на салонную процедуру. Домашняя колбаса на лицо хорошо подойдет в случае сухой или уставшей кожи. Проверьте, из чего делать лицевую колбасу.

  • жирная кожа - крапива, мята, календула, хвощ, тимьян, шалфей, розмарин,
  • сухая кожа - фиалка, ромашка, цветок липы, зефир, петрушка, лепестки роз, василек,
  • уставшая и бледная кожа - ромашка. розмарин, лепестки роз, лаванда, одуванчик, клевер, календула.

Для приготовления колбасы вам понадобится миска, горячая вода и полотенце. Перед приготовлением колбасы очистите кожу с помощью средства для снятия макияжа или геля для стирки. В случае жирной кожи можно проводить пилинг. Благодаря этому кожа лица будет более подготовлена ​​к последующему очищению.

Сделать домашнюю колбасу очень просто. Проверьте, как это сделать!

Вылейте горячую воду по травам в миску. Наклонитесь над чашей и накройте голову полотенцем. Вода должна быть горячей, чтобы мы чувствовали приятное тепло. Колбаса должна длиться около 15 минут. По истечении этого времени вы можете снять полотенце и вытереть лицо. На такую ​​очищенную кожу стоит нанести витаминную маску или сыворотку и, наконец, крем, подобранный по коже.

Колбаса - устройство

В магазинах вы можете найти множество готовых устройств, которые можно использовать в домашнем спа-салоне. Профессиональное оборудование стоит от 60 до 120 злотых. Так называемая лицевая сауна позволит вам получить более увлажненную кожу. Колбасу также можно использовать в качестве ингалятора и добавить в нее немного эфирных масел.

Вы сделаете колбасу для лица?