Один штрих - что это и как его получить

Одним ударом является метод покраски ногтей, который имеет все больше и больше последователей. Нужны ли для одного удара особые навыки и как так красить ногти?

Одним ударом является метод покраски ногтей, при котором акриловыми красками на ногтевой пластине наносятся такие рисунки, как цветы, листья, фрукты или животные . Этот метод обычно использовался для рисования картин, но теперь ногти окрашиваются им все больше и больше.

Как покрасить ногти одним способом и это сложно?

Один штрих - что это

Одноходовый метод заключается в нанесении акриловой краски - обычно двух цветов - на специальную плоскую кисть определенной формы , а затем ее использовании для создания реалистичных узоров на ногтевой пластине. То, что мы рисуем на ногтях, зависит от расположения кисти.

Один удар - это всего лишь один ход кисти, который может творить чудеса . Благодаря этому мы достигаем правильного сочетания цветов, теней и глубины узора.

Как красить ногти одним методом

Чтобы покрасить ногти одним способом, нам нужна подходящая кисть. Это также зависит от того, каким будет конечный результат. На рынке существует много типов кистей для рисования одним способом:

  • плоская кисть - подходит для росписи листьев, цветов и лепестков . У этого есть тонкие щетинки и, следовательно, острые края, идеально подходящие для того, чтобы нарисовать точные образцы. Перед использованием просто намочите такую ​​кисть, а затем вытрите ее бумагой.
  • Кисть-кисть - идеально подходит для затенения или росписи интерьера растений и цветов. Главным образом потому, что он толстый и имеет неправильную щетину.
  • лайнер - используется для окраски тонких линий, перьев, стеблей и виноградных лоз. Перед тем, как начать рисовать, нам нужно несколько раз смочить его, а затем хорошо погрузить в краску. У него очень тонкие волосы.
  • веер - используется для рисования трав и лугов

Одноразовая роспись ногтей может быть использована для традиционного маникюра и гибридного маникюра. Просто помните, что после создания соответствующего рисунка вам нужно защитить ногти отвердителем или верхним слоем, который затем затвердевает под УФ-лампой.

Поначалу один штрих может показаться сложным методом выполнения маникюра, но каждый раз вам будет намного легче, и шаблоны будут выглядеть все более и более реалистичными. В Интернете появляется все больше и больше обучающих видео, которые научат нас рисовать ногти одним способом.

Один штрих - вдохновение

Вы можете рисовать ногти одним способом, но не знаете, что на них рисовать? Ниже приведены некоторые очень модные предложения.

Хотите сходить с ума от маникюра? Обязательно попробуйте узоры на ногтях! Какие из них самые модные? Смотри!