Масло для обесцвеченных волос

Вам интересно, какое масло для обесцвеченных волос будет лучшим? Есть много предложений в аптеках, но не все из них будут работать на ваши пряди. Прежде чем определиться с конкретным продуктом, внимательно проверьте его состав. В нашей статье вы узнаете, какое масло для осветленных волос стоит выбрать

Вы не знаете, какое масло выбрать для обесцвеченных волос? Все зависит от состояния ваших прядей и того, какого эффекта вы хотите добиться. Как известно, волосы после обесцвечивания склонны к высыханию и повреждению, но правильный уход обеспечит их здоровый вид. Мы расскажем вам, какие масла будут питать и восстанавливать ваши волосы.

Масло для обесцвеченных волос - свойства

Светлые волосы требуют особого ухода. Для этой цели лучше всего использовать масло для волос. Масло для обесцвеченных волос должно быть полностью натуральным продуктом, без добавления спирта для сушки прядей. Масла для волос содержат омега-9 олеиновую кислоту, благодаря которой они становятся мясистыми и гладкими, поэтому их стоит использовать для вьющихся прядей.

Каждое масло используется аналогичным образом. Следует нанести на всю длину волос и подождать около часа. Затем по истечении этого времени промойте пряди шампунем 2 раза, чтобы полностью удалить остатки масла.

Также проверьте, как они работают: касторовое масло, масло жожоба и аргановое масло для волос.

Масло для обесцвеченных волос - обзор предложений

Цены на масла для волос начинаются от нескольких злотых. Ниже приведен наш список лучших продуктов на масляной основе, которые восстановят и укрепят ваши пряди.

1. Эликсир для волос Biovax Opuntia Oil & Mango - 15 мл

Разглаживающий эликсир восстановит красоту, жизненную силу и чувственный внешний вид ваших волос. Легкая формула не утяжеляет волосы. Великолепный аромат побалует ваши чувства нежными цветочными и фруктовыми нотами. Эликсир Opuntia Oil & Mango содержит комплекс витаминов A, E и F и драгоценное масло из семян опунции, которое восстанавливает поврежденную поверхность волос, восстанавливая их гладкость и блеск.

2. Эликсир Ultime от Kérastase, 100 мл

Elixir K Ultime - первое комплексное питательное косметическое средство, обогащенное комплексом из четырех роскошных масел: кукурузного, арганового, камелийского, пракси.
Кукурузное масло, полученное из зародышей кукурузы, выращенной в Центральной Америке, является природным антиоксидантом, который делает волосы мягкими и блестящими.

3. Yves Rocher восстанавливающее масло для волос

Восстанавливающее масло, обогащенное маслом жожоба, - это уход за волосами с двойной силой. Питает, восстанавливает структуру волос, восстанавливает блеск.

Для того, чтобы кожа была упругой и в хорошем состоянии как можно дольше, она требует тщательного и правильного ухода. Как ухаживать за этим? Прежде всего, избегая этих 10 ошибок!

галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10