Cosmelan - цена, курс процедуры, эффекты

Cosmelan - это процедура, которая позволит вам омолодить лицо, разгладить кожу и избавиться от обесцвечивания. Этот препарат содержит факторы, которые эффективно осветляют кожу, устраняя изменение цвета. Прежде чем принять решение о лечении Cosmelan, выясните, что это такое и каковы его последствия.

Cosmelan - это неинвазивная отбеливающая процедура, которая полностью удаляет пятна с лица и тела. Это имеет очень интенсивный эффект, но это безопасно и не имеет побочных эффектов. Эта терапия должна быть адаптирована к потребностям пациента. Правила его использования зависят от фототипа кожи.

Cosmelan - показания

Cosmelan содержит вещества, которые ингибируют тирозиназу, которая является наиболее важным ферментом в процессе образования меланина. Некоторые вещества в своем составе блокируют этот фермент или даже обращают вспять метаболические изменения. Cosmelan работает над:

  • обесцвечивание,
  • хлоазма (гормональное обесцвечивание),
  • для веснушек,
  • для расширенных пор,
  • возрастные пятна,
  • солнечные пятна

Эта процедура может быть использована на лице, декольте, руках и руках.

Cosmelan - курс лечения

Cosmelan - это двухэтапное лечение. Первый проводится в кабинете специалиста, а второй дома.

Стадия I: Вначале специалист обезжиривает кожу обезжиривающим раствором и наносит на нее крем-маску от Cosmelan 1.

Стадия II: пациент ополаскивает маску, надетую специалистом, водой через несколько часов после ее нанесения. Затем она наносит крем коселан 2 на один месяц так часто, как того требует врач. Помните, что это зависит от фототипа кожи.

В течение первых нескольких дней кожа может быть красной и раздраженной, но любые неудобства должны пройти. Позже эпидермис отшелушивается под воздействием крема. Чтобы кожа быстрее заживала за это время, стоит использовать восстанавливающие кремы.

Также стоит использовать препараты с увлажняющим и смазывающим эффектом. Также не забудьте использовать солнцезащитные кремы, которые защитят кожу от вредных ультрафиолетовых лучей.

Cosmelan - результаты лечения

Cosmelan содержит койевую кислоту, фитиновую кислоту, арбутин, пальмитат ретинола и аскорбиновую кислоту. Лечение дает быстрые результаты:

  • удаляет обесцвечивание,
  • уменьшает жирность кожи,
  • разглаживает кожу

Первые результаты видны через 8-10 дней после начала лечения. И вы заметите полный эффект ярко осветленной кожи на 30-й день после процедуры. Стоимость процедуры составляет от 1500 до 2000 злотых.

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook