Ола Лебровская нашла необычный способ получить красивый цвет лица

До недавнего времени Ола Жебровская была активна практически только в социальных сетях. Но в последнее время мы также можем увидеть это на Youtube. В первом эпизоде ​​влоге, который она запускает вместе с мужем, она рассказала о довольно необычном способе избавиться от сумок под глазами. Еще раз она доказала, что у нее есть расстояние до себя

До недавнего времени Ола Жебровская была активна практически только в социальных сетях. Но в последнее время мы также можем увидеть это на Youtube.

В первом эпизоде ​​влоге, который она запускает вместе с мужем, она рассказала о довольно необычном способе избавиться от сумок под глазами . Она еще раз доказала, что у нее большое расстояние до себя.

Смотрите также: Знаменитости влюбились в нее! Маска из льняного семени придаст коже сияние и защитит ее.

Ола Жебровска использует мазь от геморроя под глазами

Ола Жебровска может похвастаться исключительной красотой. У нее длинные стройные ноги, очень стройная фигура, красивые светлые волосы и цвет лица, которым могут позавидовать многие модели. Жена Михала Лебровского, которую часто сравнивают с Аней Рубик, использует продукт с совершенно другим назначением для ухода за кожей лица.

В первом эпизоде ​​блога, озаглавленном «Наш первый раз», она рассказала, что использовала мазь от геморроя, чтобы избавиться от мешков под глазами.

Я не хочу, но я должен. Нужен крем от геморроя под глазами, - сказала Ола.

Как вы думаете, стоит ли брать из этого пример?

Смотрите также: Как ухаживать за здоровой кожей? Просто приготовьте маску из кокосового масла