Диета 200 ккал (что это, для кого она предназначена, суточная калорийность)

Диета в 2000 ккал будет определять потребности организма в калориях для поддержания жизненно важных функций и веса. Тем не менее, калорийность диеты стоит определять на основе BMR человека

Диета на 2000 калорий позволяет вам сбалансировать потребности организма в калориях, чтобы поддерживать жизненно важные функции и одновременно снижать вес. Это одна из диет, предлагаемых людям, которые хотят сбросить лишние килограммы за относительно короткое время. Каковы его правила и как выбрать меню?

Диета 2000 ккал - о чем она

Диета в 2000 ккал будет определять потребности организма в калориях для поддержания жизненно важных функций и веса. Тем не менее, калорийность диеты стоит определить исходя из BMR человека.

Диета 2000 калорий является идеальным решением для людей, которые хотят похудеть. Число 2000 калорий в названии является произвольным числом, и фактически количество калорий, потребляемых человеком в определенный день на диете, подбирается индивидуально. Каждый человек имеет различную суточную потребность в калориях (BMR), и именно на этом основана эта диета.

Диета 2000 ккал - для кого она?

Диета 2000 ккал - это своего рода золотая середина, потому что человеческое тело будет иметь достаточно энергии для поддержания жизненных функций и сжигать ненужные калории.

Если вы думаете об изменении своих привычек питания и хотите похудеть, то диета 2000 калорий для вас. Когда вы сочетаете это с тренировками, эффекты будут действительно удовлетворительными. Согласно общему предположению о диете, человеческому организму необходимо менее 1500 калорий для поддержания жизнедеятельности во время отдыха, и 2500 калорий необходимы для поддержания веса.

Диета 2000 ккал - ежедневная потребность в калориях

Суточная потребность в калориях (BMR) - это параметр, который позволяет вам определить количество калорий, которое каждый человек должен потреблять, чтобы его организм функционировал должным образом.

Потребность в калориях - это количество калорий, которое каждый человек должен обеспечить своим организмом. Это отвечает за правильное функционирование организма, а правильное количество калорий позволяет получить правильный вес тела.

Если вы хотите похудеть или набрать вес, обязательно узнайте, как рассчитать ваши потребности в калориях.

  • BMR (скорость основного обмена)

Это иначе известно как основной уровень метаболизма. Этот параметр указывает на самую низкую суточную потребность в калориях, благодаря которой человек способен поддерживать основные жизненные функции.

Возраст, пол, гены, гормоны и рост влияют на BMR.

Существует много методов расчета BMR. Самый простой - это упрощенный метод, потому что он учитывает только вес. Это иллюстрируется формулой:

PPM = 24 х масса тела (кг)

  • Метод Катча - Макардл

Это самый точный из всех предложенных методов, но чтобы его использовать, нужно знать свою мышечную массу. Этот способ иллюстрируется формулой:

PPM = 370 + (21,6 х мышц тела в кг)

Затем полученный результат следует умножить на коэффициент, соответствующий физической активности.

Диета 2000 ккал и снижение веса

Диета очень важна в потере веса, но упражнения так же важны . Регулярные физические упражнения похудеют, уменьшат целлюлит и укрепят кожу. Для начинающих, упражнения для мышц живота и ягодиц упражнения будут идеальными.

Если вы являетесь обладателем спортивного талона или хотите его экипировать, не забудьте также пойти на занятия по фитнесу. У клубов есть разнообразное предложение, и как люди, которые только начинают свое приключение со спортом, так и продвинутые, найдут что-то для себя. В последнем случае кольцевые тренировки или упражнения табата будут идеальными.

Также не забывайте делать упражнения на растяжку перед каждой тренировкой. Растяжка после тренировки так же важна. Если вы чувствуете напряжение, обязательно попробуйте йогу и пилатес.