Как приклеить стразы на ногти

Вы чувствуете себя немного более интересным маникюром? Вы хотите наклеить стразы на ногти, но не знаете, как это сделать? У нас есть несколько проверенных способов, которые наверняка оживят даже самый классический маникюр. Посмотрите, как наклеивать стразы на ногти

Как наклеить стразы на ногти? Это проблема для многих женщин, которые хотят оригинальный и элегантный маникюр. Многие из нас, однако, задаются вопросом, можно ли наклеить стразы на ногти, чтобы они были прочными и не отваливались. Как наклеить стразы на ногти? Как это сделать эффективно и наслаждаться прекрасным эффектом?

Как приклеить стразы на ногти - что стоит знать

Стразы на ногтях впечатляют, но есть несколько важных вещей, которые нужно запомнить. Прежде всего, это камни, которые наклеиваются на ногтевую пластину - так что их легко поймать на одежде или волосах при расчесывании. Тогда есть риск, что они упадут. Это не означает, однако, что стразы на ногтях мешают нашей повседневной жизни.

Насколько долговечны стразы на ногтях?

Это еще одна вещь, которая может немного напугать нас от этого типа маникюра. Все потому, что стразы на ногтях могут оставаться на несколько дней или даже на 2-3 недели. Все зависит от того, как мы заботимся о свежеприготовленном маникюре и были ли стразы на ногтях приклеены хорошим клеем. Если после нанесения камней на ногтевую пластину мы позаботимся при уборке квартиры или мытье посуды и приклеим стразы постоянным клеем, мы будем наслаждаться маникюром в течение длительного времени!

Как приклеить стразы на ногти

Наклеивать украшения можно несколькими способами. Наиболее популярным является приклеивание кубических цирконий к влажному лаку.

1. Сначала наносим бесцветный лак на ногтевую пластину. Мы ждем, пока оно высохнет. Затем мы применяем базовый цвет. В этот момент возьмите орнамент - в нашем случае циркон (например, деревянной палочкой) и нанесите его на лак. После применения всех украшений мы немного подождем. Затем покрываем целое отвердителем. Однако у этого метода есть один недостаток - кубический диоксид циркония, покрытый верхним слоем, может слегка тускнеть.

2. Второй способ - нанести украшения на высохший слой лака. Тогда для нанесения необходим клей хорошего качества. В этом случае мы должны помнить, что украшения могут плохо прилипать и отваливаться через несколько дней или даже слишком сильно - клей может попасть на ногтевую пластину и разрушить ее.

3. Если вам нравится гибридный маникюр, вы можете также использовать стразы в их случае. Тогда стоит нанести стразы на дисперсионный слой лака. Мы вылечиваем все это под УФ-лампой, а затем наносим на нее верхний слой. Второй способ применения в случае гибридных ногтей заключается в отверждении всего маникюра и последующем нанесении кубических цирконий. Они, однако, могут быстро оторваться.

Независимо от способа наклеивания кубического циркония на ногти, не забудьте позаботиться о них. Только тогда вы достигнете устойчивых результатов и будете долго наслаждаться красивой росписью ногтей.

Хотите сходить с ума от маникюра? У нас есть что-то особенное для вас! Посмотрите, какие модели ногтей являются самыми модными в этом сезоне. И обязательно попробуйте их!