Коттеджная работа: как выглядеть так, чтобы не быть обманутым?

Домашнее задание - это способ получить дополнительную работу, которую можно выполнять из дома. Является ли эта форма работы прибыльной и что нужно делать, чтобы избежать мошенничества?

Говорят, что работу не следует приносить домой, а когда вы хотите заработать дополнительные деньги? Все больше и больше людей решают получить дополнительный доход и ищут работу, которую они могли бы выполнять в свободное от работы время дома. Этот вид работы называется домашним заданием . Вы должны быть очень осторожны, вы можете найти много записей на интернет-форумах о мошенничествах в Интернете. Легко получить пароли, которые гарантируют, что мы можем заработать определенную сумму денег без особых усилий. Как искать коттеджную работу, чтобы не ездить на ней?

Домашнее задание - что это?

Коттеджная работа - это, в некотором смысле , дополнительная работа, которую можно выполнять дома от имени компании. Вы можете найти много таких объявлений о работе в Интернете. Работодатели предлагают скручивать ручки, кошачьи скребки, склеивать конверты или шить перчатки. Иногда вам нужна помощь с упаковкой пакетов и даже переписыванием текстов.

Коттеджная работа - для кого?

Любой, кто хотел бы заработать дополнительные деньги, может воспользоваться домашней работой. Этот вид работы могут также выполнять люди с ограниченными возможностями , студенты , безработные и пенсионеры и пенсионеры .

Домашнее задание - сколько заработано?

В начале следует отметить, что было бы трудно зарабатывать на жизнь из кустарной промышленности. Деньги часто считаются с одного куска - например, при складывании ручек. К сожалению, это мелочи. Люди более опытные могут собрать такие ручки за час. По примеру с ручками - сумма поступает не от одной ручки, а от размещения всего заказа.

Домашнее задание - как не быть обманутым?

Вы должны быть очень осторожны при удаленной работе, особенно через Интернет . В Интернете есть много фальшивых объявлений, которые предлагают заработать много денег за короткое время. Прежде чем принять решение о работе, внимательно проверьте своего работодателя , поищите мнения о нем . Такие компании просят «аванс», чтобы покрыть стоимость доставки товара. Теоретически, он должен быть возвращен вместе с первым платежом.

Помните, что такие фразы, как «высокий заработок» , «нет контрактов» , «честный» должны заставить вас задуматься. Кроме того, будьте осторожны с объявлениями, которые размещаются на бесплатных сайтах объявлений. Избегайте рекламы без содержания, то есть рекламы без деталей сотрудничества. Требования, установленные работодателем, подходят каждому человеку? - это также должно заставить нас включить красный свет.

Также убедитесь, что данный номер телефона является реальным. Бывает, что такой работодатель дает ложные контакты. Мошенники также размещают свои объявления на всех порталах, которые не требуют от них никакой оплаты.

Нечестные работодатели часто публикуют очень короткие рекламные объявления, из которых сложно определить, что вы делаете. Обширные сообщения принимаются только по электронной почте - фальшивый работодатель надеется, что вы не прочитаете сообщение целиком и не согласитесь на его условия.

Домашнее задание - как проверить предложение?

Прежде чем отправлять деньги, убедитесь, что бизнес существует. В эпоху Интернета это очень легко проверить, например, в базе данных Интернета Центрального статистического управления . Не бойтесь спрашивать - у вас есть право узнать основную информацию о такой компании. После того, как вы проверите это, прочитайте мнение о данной компании - если она обманула кого-то, вы обязательно узнаете об этом.

Интересно, что этот работодатель не требует, чтобы резюме или электронная почта были отправлены ему . Единственным требованием для сотрудничества является перечисление дюжины злотых на указанный банковский счет.

Домашнее задание - какие шаги следует предпринять?

Стоит еще раз обобщить, как найти такую ​​работу и проверить работодателя.

Помните!

  • Внимательно прочитайте содержание рекламы
  • Проверьте работодателя
  • Не отправляйте деньги
  • Не отправляйте конфиденциальную информацию
  • Следуй своей интуиции