Город, где люди живут в одном квартале

Это один из небольших городов на Аляске. Жители уникального многоквартирного дома имеют все пункты обслуживания, необходимые для жизни

Можете ли вы представить себе жизнь в городе, где живут все жители ... в одном квартале? Оказывается, такое место есть и именно на Аляске.

Мы говорим о городе Уиттиер с населением чуть более 200 человек. И все они живут в одном здании. Это не означает, однако, что нет других объектов этого типа.

В этом городе все они живут в одном квартале

Когда-то Уиттиер был материально-технической базой американских военных. Сейчас здесь два блока , один из которых был заброшен в 1964 году. Все потому, что в его строительстве использовался опасный асбест. Во-вторых, где живут все жители Уиттиер.

Город расположен в самой дальней точке фьорда в заливе Принца Уильяма. В здании также есть церковь, школа, магазин, почта и полиция. Все в одном месте, потому что часто в городе преобладают плохие погодные условия, и тогда трудно выйти на улицу и выбраться из города.

Вы бы жили в таком городе?

Оставаться в курсе. Понравилась фан-страница ProNails на Facebook!

Этот человек решил изменить свою жизнь! Он расстался со своей девушкой и отправился в путешествие по США на полицейском фургоне!