Маска слизи улитки. На что стоит обратить внимание при выборе?

Узнайте, какую маску улитки выбрать, чтобы наша кожа стала ухоженной и гладкой

Содержание

С самого начала косметика из слизи улитки была очень популярна в Азии. Только недавно европейские женщины обнаружили свою значительную силу. Косметика с этим конкретным ингредиентом способна помочь даже самой проблемной коже. Узнайте сами!

Исследования косметики с этой добавкой подтвердили драгоценную силу слизи улитки. После использования косметики со слизью улитки кожа становится шелковистой и увлажненной. Слизь улитки обладает большим количеством питательных веществ, которые оказывают увлажняющее, успокаивающее, регенерирующее и противовоспалительное действие. Они также содержат коллаген, эластин, а также витамины А, Е и С.

  • Слизь улитки получается неинвазивным способом и не влияет на жизнь улитки. Слизь собирается в специальных хозяйствах. Выращенная там улитка проверена, поэтому для потребителей риска нет.

Косметика со слизью улитки имеет много разных свойств. Прежде всего, это поможет людям, которые жалуются на проблемы с кожей, прыщи и шрамы. Кроме того, куперозная кожа может чувствовать себя лучше после использования этого вида косметики. Слизь улитки может замедлить процесс старения кожи, а также укрепить ее и улучшить овал лица (благодаря большому количеству коллагена).

Маска слизи улитки - предложения

1. Восстанавливающая маска, цена: ок. 5 зл. / Конни

  • Слизистая маска улитки содержит экстракт слизи, который увлажняет, успокаивает, восстанавливает и увлажняет кожу. Это также обеспечивает хорошее увлажнение сухой кожи.

2. Восстанавливающая маска, цена: около 6 зл / SKIN79

  • Маска для лица обладает омолаживающими и против морщин свойствами. Маска идеально подходит для ухода за зрелой кожей, а также кожей, лишенной упругости.

3. Маска из натурального шелка, цена: около 20 злотых / Orientana

  • Маска изготовлена ​​из натуральной шелковой ткани и пропитана слизью улитки. Обладает против морщин, укрепляет и сильно увлажняет.

4. Гелевая маска, цена: около 40 зл. / Tonymoly

  • Гидрогелевая маска основана на слизи улитки. Его основная задача - восстанавливающие и увлажняющие свойства.
Фото: sephora.pl

5. Листовая маска с экстрактом слизи улитки, цена: около 10 злотых / Это кожа

  • Маска пропитана не только слизью улитки, но и экстрактом риса или маслом баобаба. Это приносит немедленное улучшение внешнего вида усталой и истощенной энергией кожи.
Фото: это скин Галерея

Как выпрямить волосы без выпрямителя?

8