Она потеряла 122 килограмма за 2 года! Она изменилась до неузнаваемости

У вас есть проблемы с похудением? Все еще не хватает мотивации, чтобы сесть на диету и начать заниматься спортом? Если это так, то вас наверняка заинтересует история об американской женщине, которая за 2 года потеряла целых 122 килограмма. Этот 28-летний доказывает, что все возможно. Познакомьтесь с его историей!

У вас есть проблемы с похудением? Все еще не хватает мотивации, чтобы сесть на диету и начать заниматься спортом? Если это так, то вас наверняка заинтересует история об американской женщине, которой удалось сбросить 122 килограмма за 2 года. Этот 28-летний доказывает, что все возможно. Познакомьтесь с его историей.

Метаморфоза Лекси Рид

Лекси Рид боролась с серьезным лишним весом в детстве . Хотя она не чувствовала себя хорошо в своем теле, она не могла отказать себе в удовольствии калорийной пищи. Кроме того, она избегала физических нагрузок, таких как огонь. Из-за патологического ожирения она в конечном итоге впала в депрессию, перестала встречаться с друзьями и больше не надеялась улучшить свое положение.

Однажды она встретила Дэнни, который оказался любовью всей ее жизни. Именно он вдохновил ее на ежедневную диету и физические упражнения . Благодаря ему Лекси поверила в себя и полностью изменила свой образ жизни. Хотя большинство людей говорили, что ее план провалится, Рид все же не сдался и смело преследовал свою цель.

Несмотря на то, что ей удалось сбросить целых 122 килограмма, ее тело все еще не выглядело привлекательным. На ее животе, бедрах и ягодицах была провисшая кожа , которую Лекси скрывала под одеждой самого большого размера. Только после липосакции она увидела желаемые результаты. Посмотрите, как это изменилось.

Некоторые польские звезды претерпели огромные метаморфозы. Посмотрите, какой из них изменился больше всего!