Магда Гесслер истончается в ее глазах! На последней записи он радует своей фигурой

Магда Гесслер приветствовала своих детей в Instagram. По этому случаю она надела узкие джинсы и подчеркнула свою стройную фигуру. Поклонники в восторге!

День защиты детей уже позади. В то время как некоторые знаменитости публиковали детские фотографии и фотографии своих детей, Магда Гесслер решила сделать особые пожелания своим детям. Лара Гесслер и Тадеуш Мюллер получили трогательное видео от своей матери, которое было опубликовано самым популярным создателем ароматов в Польше с помощью ее аккаунта в Instagram. И мы, и поклонники ресторатора в восторге от ее фигуры!

Магда Гесслер истончается в ее глазах! На последней записи он радует своей фигурой

День защиты детей - особый праздник не только для самых маленьких, но и для их родителей, которые устраивают сюрпризы для своих детей.

Магда Гесслер решила отправить своим детям красивые пожелания в виде видео.

У тебя очень детская мама, но я надеюсь, ты справишься со мной. Вы мне очень помогаете, я люблю тебя больше жизни. Без вас жизнь не имела бы смысла, и я не мог бы быть таким неблагоразумным, - сказал ресторатор.

Поклонники Магды Гесслер, конечно, в восторге от ее пожеланий Ларе и Тадеушу , но многие из них обращают внимание на что-то еще. Звезда носит обтягивающие джинсы и толстовку, подчеркивая тем самым ее новую фигуру. Она худее, чем когда-либо!

Какая фигура.

Ты выглядишь супер выгодно в джинсах!

В сто раз стройнее, чем в этих платьях.

Вы отлично выглядите - интернет-пользователи в восторге.

А как тебе Магда Гесслер в таком издании?

Вы помните, как выглядела Магда Гесслер в начале своей карьеры в TVN? Посмотрите, как изменились эти звезды!