Глыбы ресниц - как наклеивать, преимущества

Длинные и густые ресницы - мечта каждой женщины. Что делать, если природа так не дарила нам? Вы можете попробовать ... пучки ресниц! Их применение легко и эффект впечатляющий. Проверьте, что вам нужно знать о кластерах ресниц

Пучки ресниц, полосатые ресницы, накладные ресницы - у женщин есть много способов «улучшить» свой внешний вид. Какой из этих методов является наиболее долговечным и дает наилучшие результаты? Узнайте разницу и правила, которые должны соблюдаться при каждом применении.

Читайте также: У вас есть накладные ресницы и вам нет до них дела? Это может плохо кончиться

Каковы пучки ресниц

Глыбы ресниц прилипают к натуральным ресницам. Они имитируют наши ресницы, но для того, чтобы это произошло, они должны быть высокого качества и сделаны из шелка. Если мы решим использовать пластиковые пучки ресниц - а их в магазинах много, - мы получим противоположный эффект. Ресницы будут выглядеть искусственно и неприглядно.

Глыбы ресниц - виды

Есть 2 типа кластеров ресниц - с узлом и без. Пучки ресниц с узлами более заметны на корнях, но пучки ресниц без сучков выглядят более естественными - правильно нанесенные трудно отличить от собственных ресниц.

Как правильно наносить пучки ресниц

Глыбы ресниц можно прикрепить по всей линии ресниц. Однако также популярно прикреплять их только к внешним уголкам глаз - тогда они дают эффект кошачьего глаза.

  1. Нанесение кластеров ресниц требует времени и практики. Вот почему стоит быть терпеливым - эффект компенсирует все.
  2. В зависимости от того, какого эффекта мы хотим достичь, мы помещаем пучки по всей длине, во внешние уголки глаз или просто посередине. Последний способ «откроет» глаз. Это станет оптически больше.
  3. Вам понадобятся пучки ресниц, клей для ресниц и пинцет. Возьмите пучок ресниц с помощью пинцета, опустите его кончик в клей, отожмите излишки с руки. Затем потяните веко и поместите пучки точно между ресницами, надавите и подождите около 30 секунд.
  4. Начните торчать пучки от внешнего угла глаза. Также не забудьте отрегулировать длину накладных ресниц до ваших естественных.
  5. Не забывайте прикреплять ресницы поочередно - в конце концов, идея состоит не только в том, чтобы утолщать и удлинять ресницы, но и в том, чтобы сделать их симметричными.

Глыбы ресниц - преимущества

Пучки плетей имеют много преимуществ. Наиболее важными из них являются:

  • Вы можете отказаться от туши для ресниц - ваши глаза будут открыты, и ваши ресницы будут впечатляющими даже без покраски
  • их удобно носить
  • они дают естественный эффект - не перерисовываются, как в случае 3D-ресниц или других объемных методов
  • они дешевле объемных методов, применяемых в профессиональных салонах красоты

Пучки ресниц и ресниц на полосе

Не менее популярным методом наращивания ресниц являются полосовые ресницы. У них много преимуществ и недостатков. Ресницы на полоске не очень удобны в использовании , но наносятся намного быстрее. В случае ресниц на полосе, помните, что они должны быть адаптированы к форме вашего глаза. Следует также помнить, что они дают гораздо более сильный эффект, чем кластеры ресниц.

Полоски ресниц также могут раздражать веко - это редко встречается в случае пучков ресниц. Кроме того, если ваши глаза склонны к воде, есть риск, что полоски быстро оторвутся от века.

Умные способы придерживаться кластеров ресниц

В зависимости от формы ваших глаз, вы можете попробовать придерживаться кластеров ресниц.

  1. Если у вас маленькие глаза , вы можете пойти дальше и прикрепить несколько пучков ресниц - особенно в середине линии ресниц - таким образом вы откроете и увеличите глаз.
  2. Если у вас узкие глаза, выровняйте их пучками одной длины.
  3. У вас есть проблемы с опущенным веком и уголками глаз? Не прикрепляйте кластеры ресниц к концу глаза. Пучки на внешнем углу подчеркнут эффект падающего угла.

Смотрите также: Таким образом, вы будете наращивать и наращивать ресницы. Этот трюк стоит копейки