Мелания Трамп оделась как принцесса Диана

Американская президентская пара отправилась в Великобританию. Мы видели одежду, которую носила первая леди США где-то раньше. Оказывается, сама принцесса Диана носила очень похожую!

3 июня Дональд Трамп и его семья начали посещать Великобританию. Президент, первая леди, дочь Трампа и ее муж встретились с королевой Елизаветой, принцем Чарльзом, принцессой Камилой и другими членами британской королевской семьи.

Взгляд всего мира сфокусирован не только на отношениях между президентом США и британским монархом, но и на том, как американцы представились в Великобритании. Один из костюмов Мелании Трамп особенно громкий.

Мелания Трамп оделась как принцесса Диана

В первый день трехдневного визита Трампа в британский суд Мелания выбрала минималистский, но очень шикарный сет. Для этого первая леди выбрала белое облегающее платье Dolce & Gabbana с темно-синими вставками - ремень и воротник. Для этого она выбрала подходящую шляпу от Herve Pierre, также с темно-синими акцентами.

Мелания Трамп, как обычно, дала шик, и журналисты увидели в ее стилизации сходство с модным выбором самой принцессы Дианы! Похоже, что жена президента США выбрала этот набор специально. Принцесса Диана носила очень похожие костюмы во время своих официальных прогулок.

Трагически погибшая жена принца Чарльза охотно использовала белые и темно-синие комплекты , которые включали облегающие юбки и облегающие куртки. Она также должна была выбрать подходящий головной убор для них.

Что вы думаете об этом стиле?

Мелания Трамп очень часто выбирает юбки-карандаш, чтобы подчеркнуть свою стройную фигуру для официальных мероприятий. Однако в этом сезоне в моде совершенно другой крой. Плиссированная юбка снова возвращается! Посмотрите, как мы носим это в этом сезоне!

галерея

Плиссированная юбка - тенденция, которая возвращается

10