Матирующий крем - какой продукт выбрать? Познакомьтесь с нашим рейтингом

Матирующий крем является основой для ухода за жирной и комбинированной кожей. Этот продукт должен уменьшить расширенные поры, выровнять тон кожи, увлажнить ее и впитать выделяемое кожное сало. Мы расскажем, какие продукты в аптеках стоит покупать

Вас раздражает сияющий цвет лица и частые недостатки? Причиной такого состояния жизни является усиленная работа сальных желез. В этом случае ключевой задачей является выбор правильного матирующего крема.

Лучшие матирующие кремы - это те, которые содержат как можно больше натуральных ингредиентов, обладают антибактериальными свойствами, увлажняют и, прежде всего, предотвращают сияние кожи.

Матирующий крем - свойства

Матирующий крем предназначен для предотвращения перепроизводства кожного сала , успокаивает раздражения, увлажняет кожу, препятствует образованию угрей и других дефектов, восстанавливает водно-липидный барьер и уменьшает видимость пор . Мы выбираем те, которые лучше для вас.

Смотрите также: Вы можете забыть о гибриде! Эти лаки Россманн заменят ее

Однако матирующий крем - не единственный продукт, который следует применять людям с жирной или комбинированной кожей. Уход за кожей должен быть расширен с использованием геля для умывания и тоника для лица, который восстанавливает правильный pH кожи.

Матирующий крем содержит частицы, отвечающие за рассеивание света.

Матирующий крем - обзор предложений

Вам интересно, какой матирующий крем выбрать? Есть много вариантов в аптеках, но не все из них будут работать эффективно. Ниже приведен обзор наших редакционных предложений.

1. Dermika Sebio Intelligence высоко увлажняющая эмульсия для жирной кожи

2. Ziaja 25+ матирующий увлажняющий крем

3. Nivea, Матирующий дневной крем 24 часа

4. Bioliq увлажняющий и матирующий крем для комбинированной кожи

Большинство из нас делают ошибки в уходе за кожей. Вот 10 самых распространенных ошибок по уходу за кожей, которые люди делают.

галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10