Крем для зрелой кожи - какой выбрать, цена, способ применения

Крем для зрелой кожи должен не только обладать эффектом против морщин, но и прекрасно увлажнять и питать кожу. В аптеках есть десятки антивозрастных продуктов, но не все из нас знают, в какие из них стоит инвестировать. Если вы ищете крем для зрелой кожи, посмотрите наш редакционный обзор лучших предложений

Вам интересно, какой состав должен иметь качественный крем для зрелой кожи? Прежде всего, он должен содержать натуральные ингредиенты, богатые питательными, регенерирующими, увлажняющими и против морщин свойствами. Проверьте, какие продукты содержат лучшие ингредиенты, и изучите правила правильного ухода за зрелой кожей.

Крем для зрелой кожи - ингредиенты

Крем для зрелой кожи должен содержать ряд витаминов и других ингредиентов, чтобы кожа была здоровой и красивой. Принадлежат им:

  • витамин Е,
  • витамин А,
  • растительные экстракты,
  • ретинол
  • коллаген.

Помимо использования кремов для зрелой кожи, вы также должны выработать правильные привычки ухода, пить много воды и избегать вредных для здоровья продуктов и стимуляторов. Кроме того, не забывайте выспаться и очищать кожу два раза в день - перед сном и утром сразу после пробуждения.

См. Также рецепты домашней маски против морщин и карбонового пилинга для лица.

Кремы для зрелой кожи - обзор предложений

Ниже мы представляем редакционный обзор лучших кремов для зрелой кожи.

1. Hyalron Cellular Filler - дневной крем от морщин Nivea

Инновационная формула крема содержит совместимую с кожей комбинацию ингредиентов, действующих на клеточном уровне: гиалуроновая кислота и коллагеновый усилитель. Крем активирует клетки для выработки собственной гиалуроновой кислоты и коллагена, заметно уменьшая морщины и улучшая упругость кожи.

2. САМАРИТЕ Верховный бальзам

Этот продукт действует как восстанавливающий крем для лица и лосьон для тела. Его уникальный эффект является результатом использования композиции на основе 99% натуральных ингредиентов с ультраконцентрированной и ультраэффективной формулой без воды, а это значит, что для нанесения косметического средства требуется его минимальное количество.

3. Дневной крем для лица - OnlyBio ультра-увлажняющий

Восполняет недостаток влаги, быстро впитывается кремом для ежедневного ухода за сухой кожей лица, шеи и зоны декольте. Отлично работает под макияжем и не забивает поры кожи. Ваше лицо будет сиять здоровьем и красивой внешностью. Био-рафинированный рапсовый леван обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение кожи. Масляные фитостеролы стимулируют выработку коллагена и останавливают дегенерацию эластина, что повышает упругость и эластичность кожи. Сквалан усиливает естественный липидный барьер, удерживая воду.

4. Дневной крем против морщин 50+ SPF 10 Floslek

Крем предназначен для ухода за кожей старше 50 лет, которая требует интенсивного питания и регенерации. Прекрасно разглаживает и тонизирует кожу и уменьшает длину и глубину морщин. Восстанавливает ощущение комфорта и защищает от ультрафиолетовых лучей (SPF 10).

Фото: пресс материалы

Вот наиболее распространенные ошибки в уходе за кожей:

галерея

10 самых распространенных ошибок ухода за кожей

10