Какой любимый продукт по уходу за кожей Дрю Бэрримор?

Дрю Бэрримор не скрывает своей одержимости уходом за кожей. Американская актриса в одном из интервью рассказала о том, как она ухаживает за кожей. Она также показала, что ее любимое косметическое средство

Дрю Берримор не скрывает своей одержимости уходом за кожей. Американская актриса в одном из интервью рассказала о том, как она ухаживает за кожей. Она также показала, какое ее любимое косметическое средство.

Любимая косметика Дрю Бэрримор

44-летняя Дрю Бэрримор сказала, что не проявляла интереса к уходу за лицом до 30 лет. Когда она была подростком, для мытья лица она использовала только мыло с витамином Е. Любое другое косметическое средство вызывало только обострение прыщей, с которым она до сих пор борется.

В настоящее время для борьбы с прыщами лучше всего подходит гель для клинической очистки Acne Solutions , который можно купить в большинстве аптек за 99 злотых.

Я положил это на нежелательного посетителя со словами: «Возвращайся, откуда ты пришел», - сказал Бэрримор.

Этот продукт обеспечивает эффект свежего и безупречного цвета лица. Будете ли вы соблазниться?

Прежде чем приступить к соответствующему макияжу, стоит позаботиться о состоянии нашей кожи. И это не так просто. Узнайте о 10 самых распространенных ошибках ухода за кожей.