Бэби-бумер - шаг за шагом. Как сделать этот модный маникюр?

Как сделать бэби-бумер? Что сделано для выполнения такого маникюра? Что нужно сделать, чтобы оно длилось долго? И почему стоит делать гибрид бэби-бумеров?

Бэби-бумер - это маникюр, который подходит не только для повседневного использования, но и для важных церемоний, таких как свадьбы или свадьбы. Похоже на расплывчатый французский маникюр или нежные ломтики ногтей . Как сделать ногти бэби-бумеров? Это совсем не сложно! Достаточно достать качественные ингредиенты и потратить немного терпения.

Бэби-бумер - шаг за шагом

Бэби-бумер лучше всего делать в виде гибридных ногтей. Таким образом, мы будем уверены, что эффект будет длиться около 2 недель. Что нужно, чтобы сделать гибрид бэби-бумера?

  • лаки по крайней мере двух цветов - предпочтительно белый и розовый или бежевый
  • основание
  • верхнее пальто
  • лампа для гибридов
  • губка для макияжа
  • пинцет

Как сделать ногти бэби-бумеров?

Теперь мы расскажем, как сделать ногти бэби-бумера шаг за шагом. Сначала мы ставим основание на ногтевую пластину, а затем укрепляем ее лампой. Теперь мы берем бежевый или розовый лак и наносим два слоя. Затем мы приступаем к украшению кончика ногтя, то есть закрашиваем его белым цветом. Для этого нам нужны губка для макияжа и пинцет.

Вырежьте кусок губки для макияжа. Затем нарисуйте 1/3 ногтя белым . Затем возьмите губку пинцетом и нанесите гвоздь по направлению к основанию тарелки. Вы фиксируете окрашенные ногти гибридной лампой. Однако, прежде чем вы отвердите нанесенный лак, не забудьте несколько раз нанести на ногти. Чем больше штампов, но меньше лака, тем лучше эффект и плавнее переход между двумя цветами.

Покройте подготовленные таким образом ногти верхним слоем. Полученные таким образом гибриды бэби-бумеров впечатляют и, прежде всего, долговечны. Благодаря правильному отверждению вы можете наслаждаться этим эффектом до 2 недель.

Что такое бэби-бумер?

Бэби-бумер - эффективный маникюр, который будет работать во многих случаях. Вы можете носить его каждый день, но он также подойдет для элегантных стилизаций на важных мероприятиях. Бэби-бумеров легко сделать, прочный и впечатляющий. Попробуйте маникюр бэби-бумеров сейчас. Удовлетворенность таким гибридом гарантирована!

Хотите немного более дерзких гвоздей? Вместо бэби-бумера, попробуйте образцы ногтей. Ниже мы представляем самые модные!