Как отбелить ногти

Желтые ногти от лака не дают спать по ночам? У нас есть что-то особенное для вас. Вот несколько самодельных способов отбелить ногти. Они просты и эффективны. Видеть

Пожелтевшие ногти являются проблемой для многих женщин, которые регулярно используют темные лаки для ногтей. Они выглядят элегантно и эффектно, но в то же время могут разрушить наши собственные ногти. Как ухаживать за такими ногтями? Как отбелить ногти? К счастью, есть проверенные домашние средства. Вы должны узнать их.

Как отбелить ногти

Если ваши пожелтевшие ногти определенно вызваны использованием лаков для ногтей (а не результатом болезни), вы можете легко справиться с этой проблемой самостоятельно дома . Как отбелить ногти в домашних условиях? У нас есть несколько эффективных способов для вас.

Однако не забывайте регулярно использовать эти методы, только тогда они принесут результаты.

Способы отбелить ногти

Чтобы отбелить ногти, нужны продукты, которые наверняка есть у вас дома . Каковы наиболее эффективные способы отбелить ногти?

  1. Лимон. Все, что вам нужно, это два кусочка лимона и немного терпения, чтобы ваши ногти снова выглядели красивыми и яркими. Нарежьте ломтиками лимона, затем потрите мякоть ногтевой пластины на некоторое время. Затем положите их в миску - вы также можете выдолбить мякоть от половины лимона - и подержите в ней ногти несколько минут. Если ваши ногти все еще желтые, повторите процедуру или делайте это регулярно в течение нескольких дней.
  2. Лимонная кислота. Он работает как лимон, но немного интенсивнее. Для этой процедуры вам понадобится либо ручная щетка, либо зубная щетка. Обсыпайте это лимонной кислотой и почистите ногтевую пластину в течение приблизительно 1 минуты. Затем промойте ногти водой.
  3. Пероксид водорода. Это проверенный «осветлитель» не только для волос. Это может даже иметь дело с желтыми ногтями. Погрузите ногти в перекись водорода. Этот метод должен решить вашу проблему.
  4. Молоко. Положите руки в миску с теплым молоком. Это мягкий метод для людей, чья пластина не слишком желтая, а кожа чувствительна.
  5. Отбеливающая зубная паста. Я думаю, что у каждого из нас есть один в нашей ванной. Достаточно почистить ногти такой пастой, и тарелка снова станет яркой.
  6. Моющее средство. Он справляется с тяжелыми пятнами на легких тканях, поэтому его легко можно использовать для отбеливания ногтевой пластины. Вам просто нужно растворить немного порошка в воде, а затем погрузить ногти в смесь. J е пути это не помогает, вы должны чистить ногти порошок.

Как безопасно отбелить ногти

Помните, что каждый из этих методов эффективен, но в то же время должен быть адаптирован к состоянию ваших ногтей. Любое такое вмешательство в ваши ногти может ослабить их. Особенно в случае стирального порошка, перекиси водорода или лимонной кислоты. Они работают немного больше, чем другие методы, поэтому будьте осторожны с ними. Однако, если мы имеем в виду разовое вмешательство, оно не будет напрягать ваше здоровье.

Как предотвратить пожелтение ногтей

Домашнее отбеливание ногтей - это легко, но каждый из нас предпочитает предотвращать необходимость выполнения таких «процедур». Поэтому, прежде чем в следующий раз вы начнете красить ногти темным лаком, не забудьте нанести подходящую основу лака для ногтей на пластину. Не забывайте также использовать витаминные кондиционеры, которые не только укрепят ваши ногти, но и защитят их от вредных внешних факторов. Если эти методы не помогают, и вы, безусловно, не страдаете какими-либо заболеваниями, сделайте небольшой перерыв в лаке для ногтей. Это определенно позволит вашим ногтям восстановиться.

Вы предпочитаете более дерзкие, чем простые ногти? У нас есть что-то особенное для вас! Встречайте самые модные дизайны ногтей!