Женские прически, которые мужчины ненавидят. Они выглядят так плохо?

Хотя мы не всегда признаем это, мы учитываем мнение ребят относительно нашей внешности. Есть тенденции парикмахерского искусства, которые они не принимают, но мы их любим

Хотя мы не всегда признаем это, мы учитываем мнение ребят относительно нашей внешности. Есть парикмахерские тренды, которые они не принимают, но мы их любим.

Редакция «Best Life Online» решила познакомиться с ними поближе. Проверьте список самых уродливых женских причесок по мнению мужчин.

Самые ненавистные прически по мнению мужчин

Вам интересно, какие прически на женщинах парни не любят? Проверьте список ниже, чтобы увидеть, если ваша прическа на нем!

1. Слишком длинная бахрома

На наш взгляд, длинная бахрома, слегка перекрывающая глаза, выглядит мило, но они упрямо говорят, что таким образом мы излишне закрываем лицо, как будто нам есть что скрывать.

2. Высокая булочка

Женщины носили эту прическу годами, и парни до сих пор не могут привыкнуть к ней. По их мнению, в такой прическе мы выглядим небрежно и не женственно ...

3. Слишком длинные волосы

Мужчины любят женщин с длинными прямыми волосами, но они думают, что мы не должны переусердствовать с длиной. По их мнению, волосы длиной до талии или более длинные выглядят неопрятными.

4. Прически для мальчиков

Короткая стрижка дает нам большое удобство. Благодаря таким прическам нам не нужно укладывать пряди каждый день, и о них гораздо легче заботиться. Однако господа утверждают, что мы не очень женственны в прическах мальчика.

Вы согласны с этим списком?