Фриганизм - здоровая еда из мусора

Фриганизм узнать о меню, еде, недостатках

Фриганизм - это не диета, а образ жизни, который в глазах большинства общества может показаться даже не странным, а даже иррациональным и даже… глупым. Тем не менее, стоит больше узнать об этом. Фриганизм предполагает максимальные ограничения или даже полную отставку от участия в традиционной экономике. Для сторонников этого движения наиболее важны межличностные отношения и ценности, такие как:

Смотрите также: Лакто-ово-вегетарианство - здоровая диета, которая положительно повлияет на ваше тело!

  • свобода,
  • щедрость,
  • сотрудничество,
  • взаимопомощь,
  • делиться тем, что у вас есть.

Смотрите также: Песко-вегетарианство - что это за диета? Почему стоит с ней познакомиться?

Фриганы восстают против потребительства, материализма, конкуренции, жадности и потери самого важного в человеческих отношениях. Сторонники этого образа жизни сосредотачиваются, прежде всего, на переработанных предметах, придерживаясь принципа «без отходов». Они получают большую часть своей еды, одежды и других предметов первой необходимости из вторых рук. Это включает в себя как поиск в мусорном контейнере, так и обращение к ресторанам и магазинам с просьбой выпустить товары, которые должны быть потеряны по разным причинам. Хотя эта идея многим может показаться сумасшедшей, у нее много сторонников. Он родился в Соединенных Штатах, но наряду с популяризацией защиты окружающей среды, он процветает в Европе, особенно в Западной Европе.

Фриганизм - одни хвалят, другие осуждают

Образ жизни, когда вы выживаете в мусоре или получает его бесплатно, встретил много реакций. Некоторые с интересом следят за фриганами, другие присоединяются, хотя и с определенной степенью консерватизма, другие критикуют, а третьи - относятся к фриганам как к нищим и бездомным. Между тем, фриганы - это часто те, кто не может пожаловаться на отсутствие средств для достойной жизни. Поэтому поиск еды в мусорном ведре не продиктован экономическими, а этическими соображениями . Фриганы восстают против форм современных обществ: полный неравенства, крысиных бегов, потребительства и погони за материальными благами. Часто в эту группу также входят люди, которые жили в бедности или даже в бедности, и, несмотря на то, что в настоящее время они живут в приличных условиях, они хотят, чтобы другие осознавали, что потребление является плохим, и в то же время способствуют минимизации потерь сотен тонн пищи ежегодно в целом. Мир.

Смотрите также: Флекситаризм проверяет, подходит ли вам диета с ограничением мяса!

Фриганизм - не попрошайничество, а борьба с отходами

И средний, и богатый участвуют в поиске пищи и других предметов из мусорных баков. Большинство фриганов вдохновлено идеей защиты хороших вещей, но не соответствия абсурдным стандартам - включая еду. Фриганизм - это борьба с отходами, а не воля к спасению. Зачем платить за что-то (и, таким образом, стимулировать рынок), когда то же самое или продукт можно спасти на свалке, а других людей - от голода?

Посмотрите в галерее ниже, какие продукты влияют на внешний вид нашей кожи: