Диета Агнешки Возняк Старак. Звезда показала ей путь к плоскому животу

Хотя Агнешке Возняк-Старак уже за 40, она все еще может похвастаться фигурой подростка. Оказывается, есть очень простой способ сделать это. Звезда показала, что она делает, чтобы сохранить свою стройную фигуру

Хотя Агнешке Возняк-Старак уже за 40, она все еще может похвастаться фигурой подростка. Оказывается, есть очень простой способ сделать это. Звезда показала, что она делает, чтобы сохранить свою стройную фигуру. Стоит взять пример из этого.

Агнешка Возняк-Старак на своей диете

Агнешка Возняк-Старак, как и положено телевизионной звезде, придает большое значение своей внешности. Журналист регулярно занимается спортом и делает упор на здоровое питание, которое, по мнению специалистов, способствует снижению веса на 70%.

Звезда TVN разместила в Instastories фотографию большой коробки со сладостями, которую она получила в подарок от одного из польских брендов. Кстати, она рассказала, что только что начала ... детоксикацию сахара.

Я только начал сахарную детоксикацию, и вот ... моя маленькая, моя любимая. И это еще во второй коробке, - сказала Агнешка.

Как вы думаете, если ей хотелось немного съесть что-нибудь, несмотря на диету? :)

Они не показывают свои спальни очень часто. Недавно они сделали исключение! Посмотрите, как живут звезды.