Дерматологи не сомневаются! Крем для глаз также следует наносить на кожу губ

Дерматологи не сомневаются! Крем для глаз также следует наносить на кожу губ. Оказывается, оба продукта имеют очень похожие составы ...

На рынке представлено множество средств по уходу за кожей. Из-за того, что наша кожа имеет разные потребности в разных областях лица, многие из нас используют сразу несколько продуктов. Они включают, среди прочего различные виды кремов для лица, глазных кремов и препаратов для губ. Тем не менее, получается, что вместо того , чтобы покупать 2 разных средства для ухода за губами и глазами, вам нужно использовать только одно . Мы расскажем вам, почему стоит наносить крем для глаз на губы.

Крем для глаз эффективен в уходе за кожей губ

Вы слышали, что крем для глаз также идеально подходит для ухода за губами? Как оказалось, оба продукта имеют очень похожие составы. Кожа под глазами и на губах очень нежная, тонкая и не имеет сальных желез, ответственных, например, за для увлажнения. Вот почему обе части нашего лица нуждаются в специализированном уходе.

Кремы для глаз с против морщин сделают кожу губ упругой, питательной и увлажненной. Тонкого слоя крема, наносимого регулярно (желательно два раза в день - утром и вечером), достаточно, чтобы увидеть различия.