Осенние украшения для свадьбы - не только меню, но и цветы. Что выбрать?

Осень - одно из самых красивых сезонов года. Он поражает своими цветами, очень характерен и может быть красиво выделен на свадьбах, где природа играет ведущую роль. Мы советуем, как выбрать украшения

Все больше молодых пар решают пожениться осенью. Они проводятся с сентября по ноябрь . Часто свадьбы, которые проходят в конце августа, уже содержат элементы осени. Особенно популярным месяцем для вступления в брак является сентябрь .

Как подчеркнуть осеннюю ауру на свадьбе и сделать ее активом? Мы советуем, какие украшения следует размещать, чтобы создать неповторимую атмосферу и порадовать гостей.

Осенние украшения на свадьбу - какие цвета и мотивы?

Осенняя свадьба может быть очень красивой. Все это связано с цветами, которые мы ассоциируем с этим сезоном. Золото, апельсин, интенсивный красный, медь и желтый являются наиболее эффективными здесь.

Стоит использовать тему природы - вы можете создавать украшения, которые будут использовать падающие листья, разноцветные ветви, каштаны, желуди или деревянные пни .

Обязательно достаньте сезонные фрукты и цветы - они не только дешевле, но и вписываются в осеннюю ауру.

Свет играет большую роль в осенних свадьбах - позаботьтесь о дополнительном освещении в теплых тонах . Вы можете повесить лампы, поставить свечи и фонари .

Осенние украшения на свадьбу - букет невесты и цветы

Осенние букеты дополнены элементами, характерными для этого сезона. Они должны быть последовательными, а также соответствовать декору свадебного зала.

На сезонность стоит делать ставки - такие цветы будут более долговечными, и мы будем платить за них меньше, чем за букеты из цветов, которые придется импортировать с искусственных ферм.

Цветочные композиции должны включать разноцветные верески, ароматную лаванду, астры, гортензии, циннию, георгины, розы и герберы .

К этому стоит добавить рябину, листья боярышника, сосновые шишки и сушеные травы .

Осенние украшения на свадьбе - что делать, чтобы согреться?

Осенние вечера могут быть действительно крутыми. Стоит приготовить одеяла - их можно поместить в элегантные коробки или повесить на стулья снаружи .

Если вы выходите замуж на улице, обязательно наденьте зонтик на каждое из стульев , которое можно использовать в случае дождя. Пропитанным гостям обязательно будет холодно, и это отнимет у них радость веселья.

Осенние украшения на свадьбе - пусть элементы падения будут в меню и на столах

Удивите своих гостей меню сезонных овощей и фруктов . Торты могут быть украшены осенними деликатесами - это инжир, яблоки, груши и виноград .

В меню также должны входить грибы, тыквенные блюда или разогревающий бульон . Разместите на столах эффектные пни, золотые подсвечники и богато украшенные букеты.

Вы хотели бы жениться осенью?

Вы планируете свадьбу? Посмотрите, какой женой вы будете в будущем!