Волосные дрожжи - почему стоит их использовать?

Волосные дрожжи обладают рядом замечательных свойств, которые сделают наши волосы сильными, блестящими и не выпадут. Как использовать дрожжи для волос и почему это так важно?

Волосы для дрожжей можно использовать в различных формах, но у всех этих форм есть одна общая черта - благодаря им волосы становятся крепкими , питаются, не выпадают, а затем начинают седеть! Дрожжи можно использовать в форме маски, но их также можно пить или принимать в виде таблеток.

Почему стоит использовать дрожжи для волос и как это лучше всего сделать ? Смотри!

Волосы дрожжи - свойства

Волосы дрожжи содержат ряд ценных ингредиентов, которые необходимы для поддержания волос в хорошем состоянии. В дрожжах мы находим:

  • белок
  • биотин
  • Витамины группы В
  • цинк, селен, медь, калий, фосфор

Благодаря этим ингредиентам волосы быстро не седеют, но и не выпадают. Кроме того, они питаются, блестят и не становятся жирными так быстро. Поглощение этих ингредиентов позволяет нам наслаждаться густыми и сильными волосами, которые становятся менее устойчивыми к вредным внешним факторам. Если у вас повреждены волосы, обязательно попробуйте дрожжи для волос.

Волосы для дрожжей - как применять

Волосы для дрожжей можно использовать по-разному. Вы можете сделать их «косметикой» или устно. Как использовать дрожжи для волос? Видеть.

1. Маска с дрожжами.

Маска с добавлением дрожжей является идеальным косметическим средством для ухода за сухими волосами . Прекрасно работает с поврежденными волосами и ломкими волосами. Дрожжевая маска также подходит для волос с тенденцией выпадать. Эта домашняя косметика - идеальное средство для тонких и слабых волос. Если ваши волосы жирные, дрожжи также решат эту проблему.

Как сделать маску из дрожжей? Вам нужно 0,5 кубика дрожжей, 3 столовые ложки льняного семени, 1 столовая ложка меда, 1 столовая ложка касторового масла и 1 стакан воды . Мы готовим самодельную маску простым способом - кипятим стакан воды, добавляем 3 столовые ложки льняного семени в кипящую воду, а затем готовим ее, пока она не начнет высвобождать гель. Затем процедите гель через ситечко, чтобы избавиться от семян. К этому мы добавляем 0,5 кубика дрожжей, 1 столовую ложку меда и 1 столовую ложку касторового масла. Мы смешиваем все, и мы можем использовать это.

Дрожжевую маску для волос можно наносить на чистые и влажные волосы . Наносим маску на влажные волосы и оставляем на 40 минут. Тогда мы смоем это.

Дрожжевая маска также может быть приготовлена ​​другим способом. Достаточно смешать 0,5 кубика дрожжей с 1 столовой ложкой меда и столовой ложкой натурального йогурта. Мы смешиваем все до однородного состояния. Нанесите смесь на волосы и аккуратно помассируйте. Мы можем обернуть все это полотенцем или липкой пленкой. Через час вымыть смесь. Мы используем дрожжевую маску два раза в неделю.

2. Питьевые дрожжи для волос

Волосы дрожжей также можно употреблять в качестве напитка. Просто залейте 1/5 свежих дрожжей горячей водой. Мы остываем и пьем этот напиток. Если мы не можем проглотить этот вкус, мы можем приправить его ложкой какао. Мы пьем дрожжи около 3 месяцев, а затем оставляем лечение на весь месяц. Эффекты уже должны быть видны нам.

3. Дрожжи в таблетках

На данный момент дрожжевые добавки в форме таблеток также доступны в магазинах. Это те особенности, которые мы можем купить без рецепта. Они чаще всего используются людьми, которые хотят дополнить свой дефицит витаминов В12, В2 или ниацина. Глотание таблеток с дрожжами предотвращает, среди прочего потеря волос.

У вас длинные волосы, но вы не знаете, как их расчесывать? Вот самые красивые прически для длинных волос!