Кислородный бальзам - что это такое и для кого он предназначен

Кислородный бальзам - это инновационный продукт, который восстанавливает кожу тела. Это часто используется для проблем с кожей, таких как гиперчувствительность и воспаление. В нашей статье вы узнаете, чем этот продукт отличается от других лосьонов для тела и какие эффекты он дает

Кислородный бальзам обладает рядом свойств, которые делают нашу кожу красивой, здоровой и приятной на ощупь. Этот продукт включает в себя успокаивает обожженную кожу солнечными лучами, ускоряет естественные процессы регенерации, оказывает первую помощь при раздражении, покраснении и воспалении.

Смотрите также: Грязь Мертвого моря - свойства и применение

Используя кислородный бальзам под кремом или маской, активные ингредиенты, содержащиеся в нем, оказывают более сильное действие. Вам интересно, что дает кислородный бальзам? Через 30 минут раздражение исчезает, и примерно через месяц защитный барьер кожи восстанавливается. Получите детали.

Кислородный бальзам - свойства и применение

Кислородный бальзам является чрезвычайно эффективным средством по уходу за кожей. Он содержит кислородные комплексы высокой концентрации, что положительно влияет на кровообращение. Кроме того, этот продукт питает и восстанавливает кожу. Рекомендуется использовать особенно в случае чувствительной кожи, загорелой, раздраженной после депиляции или химического пилинга и проходящих лечение естественными лекарствами.

Кислородный бальзам обладает легкой формулой, приятным ароматом, обладает расслабляющим эффектом и подходит для различных типов кожи - жирной, сухой и комбинированной кожи. Этот тип лосьона для тела увлажняет, питает, восстанавливает кожу, делает ее гладкой и мягкой на ощупь. Проверьте также, как работают масло эвкалипта и масло нероли.

В магазинах вы найдете кислородный бальзам Faberlic примерно за 35 злотых. Будете ли вы соблазниться?