Гибрид повреждает ногти?

Вам интересно, повредил ли гибрид ваши ногти? Есть много мнений по этому поводу, но что это правда? Пришло время разобраться с мифами раз и навсегда. Прежде чем посетить мастера по маникюру, прочитайте наш текст

Гибрид повреждает ногти? Этот вопрос задает каждая женщина, которая планирует сделать гибридный маникюр впервые. Есть разные мнения по этому вопросу, но трудно найти четкий ответ в Интернете.

Некоторые говорят, что гибрид разрушает не только ногти, но и негативно влияет на наше здоровье. Однако есть и те, кто утверждает, что гибрид абсолютно безопасен для ногтей и нашего тела. Что правда? Вреден ли гибрид?

Повреждают ли гибриды ногти?

Как вы думаете, гибрид повреждает ваши ногти? Оказывается, наши пластины после удаления из них гибридов не должны быть в худшем состоянии. Многие факторы зависят от того, как они себя представят, в том числе это то, как мы заботимся о чашках, как приготовить чашки перед применением гибрида, наши гены, диета, как часто применяется гибрид и как мы его удаляем. Кроме того, также важно, обеспечиваем ли мы свое тело правильными элементами.

Некоторые говорят, что гибридный лак никак не угрожает организму. Однако ультрафиолетовая лампа оказывает гораздо худшее влияние на ногти и здоровье. Давно подозревали, что частое его использование может вызвать рак кожи.

Гибрид может оказывать нейтральное влияние на наши плитки, если мы следуем нескольким рекомендациям.

1. Перед нанесением гибридного лака пластины должны быть надлежащим образом матированы. В других случаях и основа, и гибрид имеют гораздо худшую адгезию, что делает нестабильным укладку гибридных ногтей.

Помните, что при тусклых гвоздях используйте полировочную прокладку, делая мягкие движения, чтобы не нарушить структуру пластин. Вы также можете выбрать файл, но помните, что он имеет менее тонкую текстуру, которая может повредить поверхность ногтя.

2. Удалите гибридный лак для ногтей максимум через 3 недели.

3. Удалите гибрид с ацетоном для снятия лака. Все, что вам нужно сделать, это положить на каждую пластину ватную подушку, смоченную в растворителе, обернуть ногти алюминиевой фольгой и подождать около 10 минут. Затем удалите фольгу и удалите остатки гибрида с пластин.

4. Регулярно пользуйтесь качественными кондиционерами для ногтей.

5. Не носите гибридные ногти все время. Пусть ваши тарелки регенерируют.

Является ли гибрид вредным - отзывы

На интернет-форумах пользователи часто спрашивают других пользователей Интернета, уничтожает ли гибрид ногти. Вот некоторые ответы от женщин, которые регулярно используют гибрид:

сами гибриды не повреждают ногти. Это разрушает загрузку, но, конечно, если она загружается плохо. Я пользуюсь Semilac, и у меня нет поврежденных ногтей, потому что я делаю все, как рекомендовано производителем, также без страха :)

Я использую гибрид на своих ногтях более 3 лет, я использую лаки для ногтей в течение длительного времени, которые идеально подходят для ногтей с высоким или низким pH, поэтому они не повреждают ногтевую пластину

Я ношу его несколько месяцев, я не заметил, что они были в худшем состоянии, наоборот. Главное, хорошо снять гибрид.

Вы используете гибрид?

Хотите немного более дерзких гвоздей? Вместо классического французского маникюра, попробуйте образцы ногтей. Ниже мы представляем самые модные!