Bakuchiol - эффективное средство от прыщей

Забудь о ретиноле. В настоящее время наибольшим ударом при лечении акне является бакучиол - ингредиент с антиоксидантными и антибактериальными свойствами, который содержится во многих противоугревых кремах. По мнению дерматологов, помимо лечения несовершенств, он обладает рядом других свойств. Получить детали

Забудь о ретиноле. В настоящее время наибольшим ударом при лечении акне является бакучиол - ингредиент с антиоксидантными и антибактериальными свойствами, который содержится во многих противоугревых кремах. По мнению дерматологов, помимо лечения несовершенств, он обладает рядом других свойств. Получите детали.

Bakuchiol - эффективное средство от прыщей

Bakuchiol имеет те же эффекты, что и ретинол, но работает более мягко, благодаря чему не вызывает раздражения и сухости кожи. Его получают из листьев и семян растений Psoralea corylifolia и Otholobium pubescens, произрастающих в Азии, Африке и Центральной Европе.

Благодаря своим свойствам, Bakuchiol ингибирует рост вызывающих прыщи бактерий, замедляет процесс старения и провисания кожи и регулирует выработку кожного сала, таким образом, борясь с образованием угрей и чрезмерным сиянием кожи. Кроме того, бакучиол отшелушивает омертвевший эпидермис и повышает эластичность кожи.

Проверьте также, почему вы должны использовать касторовое масло!

Оставаться в курсе! Нравится ProNails на Facebook

Вы пытаетесь сбросить вес, но не видите результатов? Попробуйте устранить эти продукты!