Знаки зодиака, которые разбивают сердце. Они болят больше всего

Не каждый знак зодиака подходит для отношений. Посмотрите, способны ли вы или ваш партнер разбить ваше сердце. Все написано в звездах

Не каждый человек подходит для длительных отношений . Тем более, что есть личности, которые просто не могут держать своего партнера рядом. Все потому, что некоторые, даже подсознательно, могут глубоко коснуться другого человека. Получается, что обидели ли мы других людей , написано в звездах . Какой знак зодиака у вас есть, скажет вам, если вы разбиваете сердце . Согласно гороскопу, эти 5 знаков зодиака больше всего травмируют других людей .

Знаки зодиака, которые разбивают сердце. Они болят больше всего

По общему признанию, эти знаки зодиака не самые легкие для жизни. Это жесткие персонажи, и с ними нелегко жить каждый день.

Вот 5 знаков зодиака, которые могут разбить чье-то сердце .

1. Стрелец

Стрелец всегда ставит свои потребности выше потребностей партнера . Он никогда не приспособит свои планы к кому-то еще, даже если он испытывает к нему привязанность. Кроме того, он не может поставить себя на место другого человека , и он никогда не поймет, почему ты пострадал.

2. Водолей

Он только запускается один. Он не разобьет ваше сердце на публике, но в уединении вашего дома он сделает это, как никакой другой знак зодиака. Только тогда он может расстаться с вами, потому что он знает, что причинение вам вреда не повлияет на его отношения с другими. Тем не менее, Водолей может заигрывать с другими на глазах, когда в компании . И он не сделает ничего, чтобы расстроить вас по этому поводу.

3. Близнецы

Близнецы не из тех, кто расстается с вами по любой причине, но если они решат это сделать, они сделают это чрезвычайно болезненно. Однако этот знак зодиака предпочитает причинять вам боль, оставаясь при этом в отношениях с вами. Это непредсказуемо и в то же время имеет садистское настроение . Однажды он может наполнить вас волной любви, только чтобы упрекнуть вас в одно мгновение.

4. Рыба

Рыбы, хотя они и относятся к чувствительным знакам зодиака, могут определенно причинить боль любимому человеку, часто по незнанию. Все потому, что они требуют много усилий и чувств, но они редко окупаются. Они скрытны и не способны эмоционально раскрыться другим, и поэтому делают своего партнера несчастным.

5. Лев

Как и это животное, этот знак зодиака имеет очень сильный характер. Лео всегда будет доминировать над своим партнером и недооценивать свою самооценку, чтобы чувствовать себя лучше. Чтобы быть с Лео, ты должен иметь сильную личность. Так что, если у вас его нет, следите за ним, пока он не разбил ваше сердце. И он не сделает это, расставшись, потому что он слишком горд. Он отодвинет своего партнера на задний план, чтобы почувствовать, что он не имеет никакого отношения к своему любимому львёнку.

Ты веришь в судьбу? Или, может быть, вы ищете идеального партнера? Обязательно пройдите нашу викторину и выясните, какой знак зодиака является любовью вашей жизни.